Кен Ken

Страны на флагах которых присутствует красный цвет являются агрессорами,оккупантами,террористами,фашистами,шовинистами и империалистами где проживают расисты.Страны на флагах которых присутствует красный цвет постоянно воюют и хотят войны.

–10
Ответы
Геннадий Попов

В мире насчитывается более 200 стран. Только около 20-ти стран имеют флаги, на которых нет красного цвета. Швейцария не участвовала в войнах со второй половины 19-го века, хотя на её флаге есть красный цвет.На флаге Украины нет красного цвета, но она с 2014 года воевала со своим народом.

Кот Кот

Страны где красного цвета нет они не полноценны прежде всего в плане интелекта это типо животных для жевания зелёной травы

Наталья

От, не дурак ты родился, от повезло тебе в жизни) И не дальтоник.

Валерий Герасимов

Расскажи об этом Сингапуру... Они, видимо, не в курсе

Io
Iosef

С кем Китай воюет, Корея и многие другие?

Евгений Лурье

есть и мирные страны с красным цветом

Ринат Фамутдинов

Помидоры любите? Если нет, то ой...

Карлсон З

🇺🇸 все верно

Лола Ололоева

Аххах)))))

Кен Ken

😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Китай?

Шредер Брошураторович

США

Николай Смирнов

.