Lilya Lilya

Ребятушки совсем скоро...

...хочу поехать в Москву!!! Дорогие москвичи, кто может показать Москву в дневном свете и в ночном свете!!! Люблю ходить в ночные клубы!!! И подскажи хороший ночной клуб???

Олег Слуцкий

Аххааа) ) да, знакомая ситуация. Однажды я также искала тех, кто может показать мне город+ говорил бы по-русски) ) Но правда я была в Европе и все было просто шикарно, не уверена, что наши соотечественники столь же любезны. Мальчишки, не обломитесь, покажите девушке Москву)))

Катюфка! Любимая

ага! вся москва выстроилась в очередь, что вас развлекать.. .

Дорогие москвичи,
у вас будет время заценить это.

Андрей Запертов

Если одна, то Я готов показать тебе Москву (дневную, ночную, сумеречную) . Будет неповторимо весело. Когда приедешь? Пиши