Константин

Ребятушки))

Ребятушки, подскажите, пожалуйста, КНИГУ (желательно не огромную) , про СРЕДНЕВЕКОВЫЕ военные стратегии с описаниями и СХЕМАМИ битв, строев и интересных сражений. Чтобы было МНОГО-МНОГО схем. Как в шахматах. На каждой странице схема и описание.
P.S. Покорнейши благодарю заранее.
Если у кого-то есть в наличии, то могу выкупить. Тогда пришлите плз. фотографию)

David Region

Андрей Сизенко. Великие битвы великой России
Пакалина, Вилков. 111 самых знаменитых полководцев России
Юлия Школьник. Полководцы России. Полная энциклопедия
Новичкова, Беляева. Ледовое побоище
Бунтман, Эйдельман. Бородинская битва. 1812
Михаил Брагин. В грозную пору

Мария Николаева

Есть книга "Сто битв изменившие историю" ,там есть и про средневековье (про короля Артура, но это то что я читала) можно в библиотеке посмотреть

Ал
Александр

Учебник Истории конечно!)

Олеся Серегина

много смеха не знаю но интересная книга "Тарас Бульба" Н. В. Гоголь

Юл
Юлия

Почти все книги такого типа - зарубежные и в России редки. Есть замечательная западная серия "Великие сражения ..." Из нее "Великие сражения крестоносцев" и "Великие сражения средних веков" вам подойдут. Еще можно "Средние века. Искусство войны". Но я свои не продам, самому нужны!

Ирина

Правила волшебника. Ближе к 5 и 7 частям. Ещё Эрагон.

Овчинников Алексей

Вот здесь много таких книг http://militaryexp.com/hisrory/hi.html выбирайте.

F-
Filter -Gafiilter

Война и мир 😄

Александр Иванов

король артур

Ир
Ирка

Сто книг изменивших историю, король Артур и т. п.!

Dimon Yakubov

охота на пиранью