Al
Almanack

ребятушки у меня такой вопрос)

Как то у меня сломалась машина, я поехала в сервис где работает мой папа. там мне начал делать мою машину очень хороший мужчина) у меня сразу загорелось с ним познакомится) когда забирала машину так парочкой фраз перекинулись, а щас смотрим друг на друга, а начать общаться никак, я очень стисняюсь так как он старше меня на прилично ((у меня есть его номер, но не могу ((ПОДСКАЖИТЕ ХОТЬ ВЫ МНЕ!!!

Владислав Плотников

А как папа к этому отнесется? Это не его ли друг случайно? Если с этим проблем нет, то заедь спросить какую-нибудь глупость. Ну а потом спроси не хотел бы он выпить кофе с тобой. И все. Будет понятно исходя из ответа.

Анна Ариадна

Это называется, не могу но хочу)))!! !
Просто позвоните.... скажите, машина сломалась, не знаю что делать, а.... кроме вас, никому не доверяю, приедитесь пожалуйста.... потом я вас подвезу)))) .
Скажите на дороге застряли))) совсем одна.
А он приедет... а вы.... ой.... завелась машина))) )
Какой же вы волшебник, стоило вам приехать))).... а она от страху, за работала)))). А дальше дело сами пойдет, как надо))).

Ирина Алмазова

Просто пересиль свой страх и позвони ему, ты ведь не его не потеряешь от этого

Ольга Свистунова

Ну заедь ещё к нему типа проверить машину за одно познакомишься

Iren Korovina

Мне кажется этому человеку ещё с вашим папой работать как бы).

Раиса Козочка

а ты еду готовить умеешь а машину я сам тебе отремонтирую

Сашина Настя

В 20 лет, ты бы лучше об учебе думала.