Инка Всесвятская

"Мы, англичане, консервативны и не любим перемен. " Вот чувствую я, что англичанка)). А Вы?

Ответы
Байкодром Космодур

То, что вы не можете позволить купить себе что-то новое, не значит, что вы консервативна, и уж тем более не приравнивает вас к англичанам.

Инка Всесвятская

а вопрос то был иронический мягко говоря, а вас закосмодурило))

Ag
Agafon

а мне не нравятся англичане, чопорные лицемеры, обманщики и заговорщики, а всё ради корыстных интересов...

Ag
Agafon

утреннее брюзжание вместо зарядки, ты как раз удачно встретилась с утра..;) )😄 спасла чью-то неокрепшую психику..;) ))

Инка Всесвятская

ой зануда.

Ag
Agafon

кто из нас ещё зануда..))

Инка Всесвятская

ещё не Я).

Ag
Agafon

..)

Михаил Цветаев

"Бэрримор! Что это хлюпает в моём левом ботинке?"---"Овсянка,сэр!"---"А что она там делает?"---"Хлюпает,сэр!"....

Александр Захаров

А в остальном? Они кучу народов и стран разграбили, распространяют гомосексуализм по всему миру.

Инка Всесвятская

уууууу

Александр Захаров

Так и есть. Они же создали США, уничтожив всех индейцев. Они же и управляют фактически этим государством. Посмотри, какие клоуны у руля США...

Алекс Венцель

А моя жизнь вся состоит из перемен: Живу на сороковой по счёту съёмной квартире...)))))))

Анатолий

И я - китаец! Люблю и умею хорошо поработать, вкусно покушать им плотно пое... Мда-с!!....

Андрей Белка

Я тоже. Если в политическом смысле - все перемены токсичны, а либералы - токсикоманы!

To
Torkvemada

Хм! Вопрос, конечно, интересный. Где-то как-то снобизм немного присущ мне))

Clan

А я-то думал, что ж меня с 1991 колбасит так - оказывается, я англичанин!)))

Clan

Ну вот.)))

Инка Всесвятская

консенсус- мы и наша ава - не эквивалентны))

Clan

Не изоморфны, не амбивалентны... И вааще, не похожи ни разу!😆

Инка Всесвятская

двойной консенсус достигнут).

Clan

😆

Неголубой Огонёк

😲как это "не любим" а третий пол в Англии введён законодательно

Неголубой Огонёк

не завидую англичанам

Инка Всесвятская

зависть - вроде как грех - не грешишь, вот и славно)

Киберпсихоз

возможно,что консервативна,но не англичанкой я себя чувствую

Да
Дарий

Если ты англичанка ...значит скулы у тебя как у лошади )))

Azer Arlen

Вот чувствую что хорошо было бы оказаться в англичанке

Niemand Против Войны

С возрастом, мадам, мы всё больше и больше англичане.

Инка Всесвятская

логично

Don Без Pardon

Англичане консервативны в политике и привычках

Don Без Pardon

Во многом с ними согласен

Don Без Pardon

Благ

Игорь

После Солсбери это как то нарицательно звучит

Инка Всесвятская

звучит и не важно как

Игорь

Ну если так то конечно

Чеширский Кот

этих тварей давно пора в консервы закатать

Инка Всесвятская

я вам не тварь! и закатать себя не дам и не надейтесь!!!)))

Чеширский Кот

я про англичан !! а вы уверн не англичанка !! вы ток чтото там чувствуете !! а их приславутая консервативность имеет вполне конкретные корни и эти кони есть нечто иное как фашизм ! когда элита создала свод неизменыз правил призваных недопустить проникновение черни в их обшество !!

Инка Всесвятская

ну вот, остапа понесло))...цитатка из Холмса и Ватсона и я там шутила, а вы сами сейчас какие-то фашистские наклонности стали являть здесь)))

Чеширский Кот

а я про англичан ! нынешний курс рубля один к 60 именно они установили !! и поэтому вы получаете почти в 60 раз меньше при тойже работе ! а вот у них чай файф о клок ежедневно !

Инка Всесвятская

уууууф

Александр Морозов

Мне в Русской доброжелательности не тесно

Инка Всесвятская

надо проверить это ещё как минимум на 2х человечках

Александр Морозов

Идея хорошо когда проверю отпешу

Инка Всесвятская

отпесывайте)

Александр Морозов

Будь Ласка

Николай Иванов

Не важно где важно что бы было комфортно

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Перемены.часто связаны со сложностями

Инка Всесвятская

верно, с дискомфортом