Ев
Евгений

Как вы думаете Федор Емельяненко вернется на ринг?

Ответы
Владислав Петров

надеюсь на это)) потому что отличный боец. ну в любом случае, если даже в большой спорт не вернётся, то в каких нибудь подпольных боях будет участвовать

Анатолий Мюллер

Наверное нет. А если вернётся-дурак будет! Сколько можно бестолковку подставлять? Отшибут вконец памороки и станет на старости лет как Мохаммед Али1

Александр Макулов

Старость не радость, думаю его спортивная карьера закончилась....Скорее в депутаты пойдёт...спортсмены любят законы у нас писать в стране(((

Ира Чепалова

я не могу о таком гвоорить, ведь я не Фёдор Емельяненко..и даже не его друг.. но как бы он ни поступил, думаю, будет неплохо

Армейский Рыцарь Зла

Федор Емельяненко встанет утром раненько....и пойдет махать руками, и пойдет махать ногами Федор Емельяненко...

Евгений Лихолетов

А он официально об уходе не говорил я сегодня на Боец ТВ смотрел он сказал в следующем сезоне будет выступать!

Ин
Инкогнито

Я редко видела бои с его участием. Думаю все зависит от состояния здоровья, как и у любого спортсмена.

Наталия Казьмина

Не знаю, не спортивный человек, не слежу за новостями. Единственный любимый вид спорта - это охота.

Артем

скорее появится новый российский боец! Возраст и свой бизнес вряд ли ему позволят вернуться(((...

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Владимир Малиновский

Думаю, нет, Евгений. Если только в качестве тренера. Но для этого нужно спец. образование.

Денис Поляков

Он ведь с Боженькой всегда.Людям челюсти крошит,а говорит про Боженьку. 😄 Не вернется.

Ев
Евгений

Ну да

Булат Файзуллин

не знаю но на(нацать миллионов он уже набил морды!)пусть братишка хоть раз выиграет!

Ви
Виталий

Конеш. Это же не просто какойто тупой накаченный дебил который дерется со всеми!

Ев
Евгений

)

Аkram Makhmudov

Не думаю, уважаю не только как спортсмена но и как человека, я бы не посоветовал..

Designer3D

наверное уже нет! он теперь тренер))) Отличный боец лучший среди лучших

Лень Матушка

Думаю вряд ли. Хватит уже по голове получать, вредно это для здоровья.

Олег Диденко

Александр уже возвращается. Он покинул монастырь, но броду не сбрил .

Владимир Жигальцов

Наверное,он ещё достаточно молод да и детей нужно поднимать на ноги.

Илюха Машин

не наврядли хотя ништяк было бы жаль он только в политику продался(