Марат Сарбулатов

комитет 300 существует или это ложь?

Ответы
Vlad Kruger

Думаю, что это чушь. Никакие "комитеты" не в состоянии управлять миром, потому что он настолько многополярен и изменчив, что контролировать триллионы событий и миллиарды процессов, меняющихся ежесекундно, не может ни одна рациональная сила. Влиять - может. Управлять - нет. Думаю, что в реальности существует энное количество национальных и региональных элит, которые на самом деле находятся в некоем сговоре. Но интересы их часто не совпадают, они борются друг с другом, перетягивают канат. Ясно, что англо-саксы стремятся закрепить за собой доминирование в мире. Россия успешно им противостояла в ХIХ и ХХ веке, но большевизм подорвал её силы. На Востоке Понимаются 3 основных силы: Китай, Ислам и Индия. Они тоже претендуют на влияние и господство. Так что куда там какому-то комитету!

Марат Сарбулатов

Так то да но кто то ведущий есть у каждой стороны потому что не смогут принять решение

Vlad Kruger

Этих ведущих мы не знаем. Сиранами правт не правительства, парламенты и президенты, а представители финансовых элит, имена которых мы не знаем. Официальные власти всех стран только обслуживают их интересы. Но единого "комитета 300" я думаю, не существует.

Марат Сарбулатов

спасибо те за информацию и за время уделившее

Vlad Kruger

Это даже не информация, а моё мнение, основанное на долгом изучении вопроса. Удачи Вам во всём.

Марат Сарбулатов

благодарю 🙂 хороших дней

Елена Гаранина

Конечно существует! Только кто в него входит и каковы их планы на самом деле, думаю никто не сможет понять, пока сам туда не попадет. Так что простым смертным надо расслабиться и получать удовольствие от жизни! А заодно надеяться, что все же масоны преследуют праведные цели. 🙂

Олег Новицкий

Да, существует. Всё большую роль в нём начинают играть китайцы. Последнее достижение - полное уничтожение ядерного оружия за исключением Израиля.

Олег Ефременко

были такие, не врут. правда их замочили давненько, под Фермопилами, старшой у них Лёнька был

Дмитрий Петров

Существует.В основном- все войны совершались с их лёгкой руки.Реально-доказанный факт.

Олег Диденко

С тех пор как я приостановил в нем свое членство, он неумолимо идет к развалу.

Людмила Колыкова

Похоже,что существует,но,возможно,не совсем так,как его представляют.

Олег Коваленко

Д-р Джон Колеман
КОМИТЕТ 300
ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА это правда.

Олег Коваленко

Ага. Ищи книгу.

Олег Коваленко

Удачи!

С!
Светлана !!!

не знаю...а вот пиздомоющий комитет есть везде)))

Дмитрий Погодин

был когда-то комитет 19-ти. все сидят до сих пор

Александр Тужилкин

В моей вселенной - ложь) (но зона 51 точно есть)

Tallink

чё за хрень ????..:-))))))про спартанцев ,типа ??????

Дмитрий Сидоров

да но они старперы здохнут скоро обещаю! :))

Николай Березовский

Существует, только называется по другому.

Николай Березовский

для людей которые за этим стоят (о них кстати ты точно ничего не узнаешь) главное из всех людей сделать рабов, без всяких стремлений к свободе духа, в принципе у них это неплохо получается, ведь сейчас таких людей процентов 90 из всего человечества, стремление только к насыщению своих потребностей (пожрать, поспать, секс) это ведёт к деградации личности и таким человеком очень легко управлять. Сейчас у них есть мощь силовая- это Америка, т.к. Вашингтон это их детище, мощь финансовая- это в Англии, территория где расположены офисы всех крупнейших банков мира и мощь духовная- это Ватикан, то же их детище, единственная проблема у них на пути это Россия, так как именно здесь живут предки самых первых людей на планете и поэтому именно русский дух самый крепкий.... ну чего из всего этого ожидать думай сам.

Марат Сарбулатов

спасибо те 🙂 за время уделенное и информацию буду копаться может нарою

Николай Березовский

На здоровье Марат! Рад, что был полезен)))

Марат Сарбулатов

удачи тебе во всем

Николай Березовский

Спасибо! И тебе не хворать!

Valya Saley

Существует , это тайная организация)

Valya Saley

Деятель?

Марат Сарбулатов

балатировался в Москве в Мры а след шаг президент

Марат Сарбулатов

появился из неоткуда учился в Йельском институте

Valya Saley

Оу , какие вести)

Марат Сарбулатов

так когда мир во всем мире будет

Александр Суюшев

у нас и комитет 500 сделают если надо

Татьяна Числова

может и существует он мне не к чему

Клавдия Щекланова

Не знаю. Никто пока не докладывал.

Юлия Некто

все в жизни может быть когда то))

Ед
Единорог

все может быть, все может быть!