Златка Золотая

Я, видимо, так сильно ждала Новогодних праздников, что сейчас я настоящий тюлень) После беготни по магазинам, устроительства всяких банкетов, подарков, презентаций, лавины умственной на износ работы, вылились в то, что я теперь просто как мистер Бин вырубаюсь на ходу)) За день несколько раз засыпаю)) Или у всех так?))

Ответы
Игорь

Вы как паровозик из Ромашково. Тяните вест состав, а остальные смотрят в окошко и любуются природой. 🙂

Игорь

Снежинки считает. 🙂

Златка Золотая

Романтичный котэ)

Игорь

И не только он. 🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Златка Золотая

Дайте ему Оскара))

Игорь

😁

Ле
Лена

Ну конечно...!!! Я 31 го как подмастерье на кухне поработала... до сих пор отхожу...!!!😁😅🤪🙈

Наташенька

У меня так...заставляю себя сходить в бассейн и на этом моя активность заканчивается))

Златка Золотая

Я вчера приехала на каток)) Вокруг катка погуляла, в магазин сходила и обратно домой))

Наташенька

Картина маслом!)))👍😁

Златка Золотая

Ну да))

Юрий Мудрый

Так ведь русские и от медведей имеют привычки - зимой больше спать. Лучше вдвоём. )))

Василий Сычёв

У меня так было только первого января.. Проспал практически весь световой день..

Юрий Иванов

Трудоголик полезен счастливым духовно. Пообнимайся со всеми.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну в свободном режиме можно и так) режим сбился вообще🙃

Златка Золотая

Молчу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ато тоже поспи

Златка Золотая

Некогда. Селёдку под шубой делаю. Потом маникюр запись

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

блиин.. ну вот я теперь точно не усну

Идальго

сегодня был за рулём, первый раз после н/г... не уснул)))

Лора Исаева

... КОТОРЫЙ ДЕНЬ В ОТРУБЕ ... ДАЖЕ НГ ПРОСПАЛА ... )))🤭

Златка Золотая

Нуу как так?

Лора Исаева

... ЛЕГКО И ПРОСТО ... )))

Златка Золотая

Ну хоть выспались)

Яна

1 и 2 го точ так и было)) Но уже второй день работаю((

Ольга

Повышенная утомляемость...а год только начался!?)

Златка Золотая

Наконец то расслабиться можно

Ольга

Хорошо...рада!)

Чудо На Свете

Тяжело быть женщиной умственного труда?

Златка Золотая

Нет. Это забавно. Просто в конце года не хочется думать о работе.

Чудо На Свете

Поэтому и отдых. До ковида можно было и на море на недельку махнуть, а сейчас какая то легкая боязнь. Всё пугают и пугают.

Златка Золотая

Ерунда... Моих знакомых много поехало на море. У меня нет желания ехать на море. Я еду в Питер.

Чудо На Свете

Многие поехали. У меня жена боится, одному мне не интересно.

Дима

У нас нет такой возможности) Работаем)

Златка Золотая

Бог помощь, Дим)

Дима

Спасибо) Будем стараться

Za
Zaga

У вас прям как автопилот включается

Златка Золотая

Может

Za
Zaga

Просто нужно отдохнуть от всего

Златка Золотая

Чем и занимаюсь)

Za
Zaga

Правильно☺️🤝👍😊

Mister Farid

да, выгорание - это не очень хорошо..

Александр Матсон

Не у всех у вас проблема с сексом.

Любовь Цирулик

Похоже, я еще и кажется простыла

Златка Золотая

Выздоравливайте

Любовь Цирулик

Спасибо, Почти здорова))

По
Полтавчанка

я не засыпаю, но усталость есть

Елена

У всех, это усталость, пройдет

Златка Золотая

Благодарю

Михаил Румянцев

Я работаю. ((( Спать некогда.