На
Натали

СРОЧНО. "Помутнение сознания", "Туман в голове" в чем причина?

Мама страдает очень высоким давлением. но в последнее время нормализовали... все хорошо. Давление в норме. Но. говорит. что у нее чумная голова. Было давление 125-70-хорошо себя чувствовала. было 197- 110-она его вообще не чувствовала. Сейчас 148-90. Ей 73 года. Что можно сделать. Я дала фезам.

Павел Мольков

Не срочно.
Может быть ерунда, а могут быть очень серьёзные последствия. Нешутейные.
По такому симптому трудно судить.

Munira

врач скажет лучше. Тут может быть много причин.

Natalia Peksheva

это к докторам вопрос. Сами наверно знаете, что высокое давление нешутка и думаю не раз уже скорую вызывали. Да и возраст уже.

Ирина ****

Это последствия после высокого давления, может пройти, а может и убить. Лучше до такого не доводить, наверное стресс, высоко углеводное питание.