Света Осипова

Боль в Груди, кашель помутнение сознания после 5 минутной поездки на велосипеде зимой.

спортом не занимаюсь, курю взял прокатится сейчас велосипед у друга 5 минут прокатился и чувствую что умираю, сердце рвётся на ружу, боль в груди невыносимая как будто жжёт сильно что-то, кашель, тошнота голова немного закружилась не очень понимал что происходит, слез с велосипеда сразу же, лёг на минутку прям на снег, думаю надо вставать встал пришёл домой повалялся на кровати 30 минут немного отошёл, боль в груди немного чувствую, кашель замучал, голова болит немного! что со мной происходит? ВСД

не пугайте меня так уж сильно то)) ) давление 120 на 80 самочувствие удовлетворительное, отдышка немного осталась, ощещения в груди дискомфорта тоже немного чувствую, пью горячий чай...

Письменная Елена

проверьте и сдайте анализы - возможна астма

Сергей Сорокин

сделайте побыстрее ЭКГ. Если не становится лучше, вызовите скорую, это может быть сердечный приступ, даже инфаркт. А пока проверьте АД