Денис

Что со мной только что было? сильное помутнение в голове (см. внутри)

нашел случайно фотки как в пенис засовывают разные предметы и началось!! ! сначало слабость, потом когда пошел в туалет помочиться она усилилась+всё

изображение в глазах стало белеть, будто добавили контраста как на телевизоре. потом жуткий ультразвук в голове, еле добежал до кровати свалился и пролежал

5 мин. всё стало улучшатся но ультразвук сменился на шипение, будто налили перекиси водорода в ухо, только не так сильно, и шипит уже 10 мин, постепенно

спадает. Что за хрень такая????

ни при чем))))

это шок какой да?

Александр

А причем тут пенис??

Ок
Оксана

АХаха причем тут пенис?? ? Полежи чайка выпей, и валерьяночку!