Ел
Елена

ударилась головой. (см внутри)

вчера упала сильно головой об кафель. было очень больно. но не сознания не теряла, не амнезии никакой не было.
голова раскалываться стала. сидела так минут 10,потом вроде перестала. шишка выскочила. больно было дотрагиваться до нее.
утром встала, голова болела, шишка. и после обеда началось. голова болит, раскалывается, кружится, в глазах местами темнело. и на протяжении всего дня чувство тошноты, не сильно. но блевать не собираюсь явно. что это может быть?

Егор Филиппов

Выспись и к невропатологу бегом! Если править кости черепа, выйдешь на меня. Если нет. Расскажу о массаже твоим близким. Здоровья.

Со
Софья

легкое/средней тяжести сотрясение, через пару дней пройдет, если нет, то беги в больницу

Usmonhon Umarov

вам необходимо обратиться в травмпункт и сделать ренген. однозначно у вас сотресение мозга, но нужно исключить кровоизлияние. травмпункты работают круклосуточно. также можно вызвать скорую они вас сами отвезут. вас заставят все время лежать с сотресением мозга.