Гузель

Мыл посуду, ударился головой ( подробнее внутри )

Мыл посуду, ударился головой, думаю ладно пофигу ближе к ночи запершило горло, болит. Ночью сделал себе чай из малины и меда выпил, немного подташнивало, сейчас болит горло, сопли и температура . Может быть это из-за удара или из-за мороженного, но я его теплым чаем запил...?

Настенка

Мда... .
Голова у тебя явно большой роли в жизни не играет.... можешь спокойно биться ею и дальше, качество мыслей не изменится.
Открою тебе истину - это все таки мороженое.

Dima Bakashov

Мог запросто простыть после приема такого чайка (с малиной и медом) раскрывшись ночью Удар головой отношения к этому никого не имеет...

Леонид Зенченко

это виновата заварка

Елена Румянцева

Мне кажется это из за инопланетного карманного андронного калайдера.. просто пока вы отвернулись помыть посуду над вами провели опыты и собрали образцы днк с вашего горла

Вера Мельник

Это не сопли - это мозг вытекает. Он у вас на глазных нервах держался, а после удара потек вниз.

Slavon Slavon

Ты очем? Конечно это из-за мороженного! Лечись! Выздоравливай!

Gevorg Azatyan

это Абама зад почесал - у тебя температура

B)
Barbariss )

Может конечно же!
Это еще только начало! Потом еще хуже будет!