Дима Дима

Бошкой стукнулся 3 недели назад. Сейчас помутнение сознания иногда, сонливость, челюсти скованы. Это гематома?

КТ сделаю в ближайшие дни.
Кто знает скажите че это Гематома или Сотресение?

Танюшка Лукина

это классный повод сходить к врачу

Александра Хисаметдинова

сотрясение, срочно иди к врачу!

Светлана Федорова

Это сотрясение Черепно мозговой коробочки. Срочно к невропатологу. И не тяни долго. Может быть хуже!

Наташа Разумова

очень похоже, коль появились такие симптомы только спустя 3 недели (но без кт точно никто не скажет, дай бог чтоб это не она была

Ксёна Кошка

Эхоэнцефалограмма тебе в помощь. Да и платно это стоит недорого. Коли обнаружит асимметрию, надо будет сделать КТ.