Андрей Михеев

3 недели назад я упал с турника.

Упал на шею, до сих пор не могу нормально опрокидовать голову назад. В больнице был сказали просто ушиб большой! КАК ПОБЫСТРЕЕ МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛИ?

Юлия Лаврентьева

Каждый день разминать шею делать масаж.

Юлия Кузнецова

Какой нибудь компресс, посмотри в инете какой помогает при таких падениях) Есть мазь Дикуля, мажешь им шею и завязываешь на ночь каким нибудь шарфом) мне бабушка так делала) Удачи, ваш дружелюбный друг=)

Елена Пеганова

↑ ВОТ что выше написал Николай то и делайте, только аккуратно, без резких движений .

Татьяна Миронова

Спиртным, а лучше с тысячелистником, растирать.

Эркетайка Омка

падать на шею-это опасно! сделайте МРТ шейного отдела, на предмет смещения позвонков.