Алексей Севостьянов

Неделю назад стоматолог положил мне...

лекарство. Ну, как обычно мышяк помойму, что бы умер нерв. А сейчас я заболела, но затвро нужно идти и снимать. Но насколько я помню, доктор говорил, что во время болезней и критический дней лечить зубы нельзя. Так что мне делать? Ничего страшного не случиться, если я пойду на следующей неделе? У меня ужасный кашель, поэтому в кресле я навернякак буду дёргаться, а док мне что нибудь повредит. И как же быть?

Ha
Hakan

Сходить нужно, хотябы для того чтобы снять лекарство и на осмотр-консультацию.

Yulia Naumova

лучше позвонить доктору и уточнить.. .
но.. . мышьяк.. . убить нерв.. . это из каких же годов сообщение? давно так не делают, колют что-то и через пару минут безболезненно этот "нерв" удаляют...

Дима Курильский

Выковыряй мышьяк, к врачу пойдешь, когда сможешь. Если не вынуть, пойдет разрушение зуба.