Anar Guliev

Помогите! ) положили лекарство в зуб для удаления нерва на 2 недели, не помогло! Положили повторно на 2 недели (

Положили лекарство сначала на 2 недели не помогло, и снова положили на 2 недели нормально ли это?

У меня десна синяя уже ) помогите

Что делать? Ехать снова к ним? или это нормально чутка вспухшая десна и посиневшая

Александра Глухова

иди к другому стомотологу когда мне удаляли нерв я ничего не чувствовала и без никакого лекарства один укол обезбаливающего и все

Олег Землянский

нормальной стоматологии у вас нет? ? никакие препараты не кладут на 2 недели. . обезболили и убрали. . все. Идите к другому врачу.

Юрий Матяшев

Снова к ним ни в коем случае ехать не надо, ищите другого нормального стоматолога, лучше через знакомых, можно по отзывам на специальных сайтах (я себе на 32топ искала, отзывы, на мой взгляд, правдивые, а не купленные) . А синяя десна - это 100% не нормально, так что лучше вам поторопиться.