Елена Энгельман

как долго умирает нерв зуба если положен мишьяк? ..ну или другие лекарства?

Мринок

Мышьяк - не только убивает нерв, но часто разъедает близ лежащие ткани.. .
сейчас такая сильная анестезия, что достаточно укола в десну и удаление нерва будет совершенно безболезненным---смысл мучаться несколько дней? и неизвестно с какими последствиями?

Ан
Анна

Мучительно переживая за бесцельно прожитые годы.: -(

Ал
Александра

мишьяк начинает разложение кости через 3 суток нерв убивает через 12 часов