⚛А
⚛Алиса⚛

А Вы заметили, как преобразилась природа? Солнышко дарит своё тепло, птицы поют чудесные песни, воздух наполнен ароматами цветов, вот она жизнь, вот оно возрождение. А какая у Вас весна?)))

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 :

⚛А
⚛Алиса⚛

Понятно))

Камикадзе-Божественый Ветер

теплый весенний поцелуй

Ве
Вера

Сегодня один день как вся весна.. Утром солнышко, спустя пару часов- тучи и холодный колючий дождь, потом опять солнышко, после обеда- тучи и сильный крупинками снег, покрыл всю землю, опять солнышко- все расстаяло, птички запени, мать -мачеха раскрыла свои цветочки,Солнышко село.. На небе почвились звезды, похолодало..

⚛А
⚛Алиса⚛

Такова природа)

Мурат Джумагажаев

ну у нас в алмате на удивление весна в этом году холодная я подумываю что вот он перемена климата и думаю лето холодное будет а вот зима относительно теплая была .как буд то действительно перемена полюсов происходит

⚛А
⚛Алиса⚛

Будет оч тепло!)) я договорилась)

Мурат Джумагажаев

вам спасибо от души

⚛А
⚛Алиса⚛

Пожалуйста)

С,
Синигами ,,,

весна пришла говно оттаяло в полях ,т свежий. запах говнеца благоухает без конца .... я рад пришествию весны ,..душа поёт собака воет и кошки серут и. скрябут ...

Ны
Ныряльщик

Серый мир за окном опостыливший...тучи темные сыпят холодом... Пожалел сотый раз, что выживший... Застревают слова в горле комом

⚛А
⚛Алиса⚛

Так печально звучит.

Ны
Ныряльщик

За то инь-янь получилось

Инесса Самойлова

У нас цветов ещё нет, на деревьях почки только набухли. На улице холодища, дождь. Птички не поют, хотя дрозды уже прилетели.

⚛А
⚛Алиса⚛

Скоро все будет и у вас!)

Инесса Самойлова

Надеюсь !

Lаzy

У нас-осень. Спкла жара, пошли ливние дожди. Стали появляться первые киты...Скоро их будет очень много. Идут с Антарктиды...

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер

Lаzy

Когда появятся массово, сделаю фото и выстсвлю в мире. Можете посмотреть. Это будет в конце-мая...Их будет много. С китятами.

⚛А
⚛Алиса⚛

Ой, как здорово!!!!

Lаzy

Да, мне тоже нравится

Леонид Писанов

А у нас люди дарят тепло друг другу и это гораздо приятней и весна просто не заканчивается и не зависит от времени года)

⚛А
⚛Алиса⚛

Прекрасно)

Леонид Писанов

вот))

Андрей Олегович Журавлёв

Я Вам искренне завидую. Если Вы всё это видите вокруг, значит у Вас уйма свободного времени. А значит Вы счастливы....

⚛А
⚛Алиса⚛

Время здесь совершенно ни причём)) я люблю жизнь и всё, что меня окружает, просто научилась радоваться мелочам)

Андрей Олегович Журавлёв

Так вот на них тоже время нужно. А иногда этого времени нет. Ну вот просто нет и всё.

⚛А
⚛Алиса⚛

Утром просыпаетесь от пения птиц?)) жалюзи открываете и любуетесь видом, это несколько секунд, при желании!) а про пробежки я вообще молчу тогда)

Андрей Олегович Журавлёв

Утром- быстро встать, убрать кровать, выпить заготовленный свечера бульон и на работу. Там- срочно переделать кучу вещей, освободиться хорошо если в 21 час. Бегом домой- тоже поделать и спать. Как бы вот так.

⚛А
⚛Алиса⚛

По дороге на работу, глаза закрываете?)))

Андрей Олегович Журавлёв

За уличным движением слежу, так как веду машину

Наталья Хамитова (Малютина)

ВЕСНА !!! ЭТО ЧУДО ПРИРОДЫ !!ОНА ЯРКАЯ ,НЕЖНАЯ ИНОГДА ПЛАКСИВАЯ ИНОГДА СНЕЖНАЯ .ВСЕГДА РАЗНАЯ ,А В ОБЩЕМ ПРЕКРАСНАЯ!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Абсолютно верно)

⚛А
⚛Алиса⚛

Приятного вечера)

Наталья Хамитова (Малютина)

И ВАМ ПРИЯТНОГО ВЕСЕННЕГО ВЕЧЕРА!!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю

Анастасия Валерьевна

Утром было всё тоже самое.. Но к вечеру пошёл дождь, температура понизилась до 5 градусов.. Ветер бешеный поднялся..

⚛А
⚛Алиса⚛

Завтра будет новый день)

Анастасия Валерьевна

Такой день, как сегодня вечер.. обидно..

⚛А
⚛Алиса⚛

Скоро лето)

Анастасия Валерьевна

Хех)) у нас лето ещё не значит жара!

Володя

Лягушек квакающих в болотце возле ручья видел, сколько живу, в наших местах такого еще в апреле месяце не бывало ))

Резеда Курмаева

Вот только сегодня, почти полностью повторила Вашу фразу, весна - самое лучшее время года, это просто сказка!!

Резеда Курмаева

Мы к вам ездим, в этом году тоже собираюсь, не знаю только куда рвануть.

⚛А
⚛Алиса⚛

Это зависит от возможностей. В общем везде хорошо) можно выбрать место, по разному достатку, сейчас с этим проблем нет.

Резеда Курмаева

Конечно, хочу в Крым.( сейчас по -моему самое популярное место для бюджетного отдыха), хотя говорят в сезон тоже дорого и не очень комфортно. Посмотрим.

⚛А
⚛Алиса⚛

В любом случае, море это радость и позитив!) приятно было пообщаться, хорошего вам вечера)

Резеда Курмаева

Спасибо, и Вам того же.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наступила весна..Многие девушки занялись сменой гардероба,самые продвинутые сменили и аватарки.......)))

⚛А
⚛Алиса⚛

И лишь редкие, занялись делом!) а что им заниматься, гардеробом, открывай и выбирай, а вот сад и цветы, дело другое, для души и привлекательности! Природа, красота, аромат цветов и пение птиц, творит чудеса с настроением и внешним видом!))) а аватарки меняют те, кто что- то ищет, или кого- то!))))

Alone In The Dark

А вы заметили что они ночью блеать побт и это нихера не прекрасно это баян в системе по идее!

Mihail S.

Море подснежников ввиде собачьего дерьма, куча упаковочной тары и сигаретных пачек вокруг!

Андрон Шрайбикус

Снег не сошел еще, а ночью еще нападал. Хотя как ночью, у нас светло уже круглые сутки

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет весны

Алексей Калашников

а у нас крошечные листочки в виде зелёных букетиков цветов на конце каждой веточки.

⚛А
⚛Алиса⚛

у нас оцвели)) порадовали))

Алексей Калашников

у нас весна позже.... север

⚛А
⚛Алиса⚛

я на юге) зато всё ещё будет!)

Алексей Калашников

🙂 ну лето это большое продолжение маленькой весны., никогда летом не грущу о весне.

Алексей Селиванов

у нас самая присамая чудесная,то холод то дождь,а то и снег может выпасть 😂

⚛А
⚛Алиса⚛

эт она капризничает))

Алексей Селиванов

ещё как каприз свой показывает 😄

Ев
Евгений

Тепло, дождик, пахнет землей, постепенно все зеленеет и конечно же любовь!)))

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово!))