Руслан Измайлов

Феи и чудеса! Кто автор и что о нем известно?

Рафаэль Губайдуллин

Козявки:

Ведьмы

Персонажи:

Юлия Селина (Лиа Линмида) о себе:

Я Лиа - художник-иллюстратор. Мне нравятся сказки и фиолетовый цвет, ведьминские шляпы и деревья, феи и жуки, придумывать персонажей самой или изображать кем-то давно придуманных. И я не могу не рисовать. Рисую для себя или на заказ, для детей или для взрослых, которые верят в чудеса.

У меня, к сожалению, не так часто получается обновлять эту галерею, но вы всегда можете наблюдать самые последние мои работы тут: LiaSelina.livejournal.com

http://www.linmida.com/MainRus.html

Жанна Водяницкая

(Лиа Линмида) рисует фей.