Любомир

Почему у некоторых людей напрочь отсутствует чувство юмора? Воспитание, семья, окружение, пытаются казаться серьезными? Или может настолько глупы?

Ответы
V/
V/S/G/

Нет нет..они просто немного мыслять другими категориями...и им немного неудобно что они вот такие..отличные от нас...вообщем ..понимание и ещё раз понимание к таким людям..А вот почему у них так...не понятно..у всех почему то по разному и в жизни и в судьбе и воспитание ни при чём и всё остальное..странно вообщем

Любомир

🖼

Я? Кто?!

Почему вы так считаете? Может оно у них настолько специфичное, что не каждому дано его понять. Вот вам пример. Геологу показываю два камня и спрашивают:"Что это?". Он отвечает:"Большой камень и маленький". Над этой шуткой гогочат все, кто связан с геологией.

Ле
Леа

Потому что чувство юмора не может быть у всех одинаковым. И вообще непонятно, почему тот, кто не смеётся, считается человеком без ЧЮ) Возможно, он поклонник более тонкого юмора, а не примитивного колхозного )

ОК
Ольга Каменева

Отсутствие чувства юмора - это диагноз. Юмор помогает разрядить обстановку между людьми, а смех продлевает жизнь, уже это доказано.

Любомир

да мне тоже помогает, моменты в жизни🤗

Ни
Николай

Скорее, это окружения, если много свободного времени проводить с людьми без чувства юмора, можно самому его потерять.

На
Натощак

чувство юмора – это показатель психического здоровья, но только если само это чувство здорово.

Сергей

За чувство юмора отвечает определённый участок мозга.Соответственно-мог не особо развит.

Людмила Варивоцкая

😁У меня крёстный отец-Юмор.. а мать-Музыка... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лю
Людмила

Серьезны, но не глупы. А юмор у некоторых очень низкого качества

Любомир

🖼

Марина

Скорее последнее. Юмор присущ только интеллектуальным людям.

Любомир

🖼

Вера Гудкова

Не надо говорить о глупости, серьёзны, почти не умею шутить.

Вячеслав

А возможно просто не на той волне в данный момент времени...

Александр Кот

По утрам в субботу люди после пятницы не особо "юморные".....

Михаил Румянцев

Чем у человека выше интеллект, тем тоньше юмор. Не замечал?

Галина Осташко

Да нет. Думаю рожден с таким характером, не доступен юмор.

Владимир

чтобы понимать юмор, для этого нужен ум. Делаем выводы 😁

Любомир

вот это точно👍

Natali Shelkovica

а вам все хиханьки да хаханьки......а в стране напряженка...

Уральская Рябинушка

Бог обделил их, когда раздавал ЧЮ.😆Приветствую, дорогой

Ира Бутенко

Страх быть смешным. Неуверенность в себе и своих знаниях

Кот Кот

Юмор это у глупых.
Которые порешили себя умными считать