Мстислав Лыкович

Написала бывшему мч, что скучаю, он ответил, что это взаимно, хотя сам ушел к бывшей девушке.

Как понять? Действительно скучает? И стоит ли приглашать его на разговор? хочется высказать, что накопилось в душе во время его отсутствия

An
Anastasia

А стоит ли это делать вообще.

Елена Мишина

Если он в паре, зачем Вы вмешиваетесь.. ?
Дело Ваше конечно. . хотите сказать - говорите. Лучше вживую, не СМСками.

Андрей Горбачёв

он по ней тоже скучал наверное))) а вот приглашать на разговор не стоит)))

Андрей

Вот зачем написала? Гордость у тебя есть? Ушёл он к бывшей девушке!! ! Ну и досвидос!!! !
Пусть там сидит и скучает!! ! И не пиши больше ему!!!

Оля

Не надо Потерпи немного и эмоции поутихнут

Анастасия Голоцукова

Аналогичная ситуация, мы с ним друзья.... но я буду его добиваться, но я уверенна чоо я его люблю.. . так что слушайте сердце если любовь то да, добивайтесь и тд, а если просто привыкли, то не стоит. Но это лично мое мнение.

Роман Строгонов

Ты была временной заменой, он тебя использовал, а отвечает что б не обидеть!
Ты ему причинишь боль, только тогда, когда по настоящему будешь счастлива!

Юлия Шаламова

ну написала ты? зачем? тебе что легче? думаю ещё больше к нему захотелось, не думаю что он также как и ты скучаешь) потому как он ушёл то к своей) то есть допускается мысль о том что он сказал чтоб не обидить вас.... так что вообще вам скажу никогда не возращайтесь к бывшим! удачи вам*

Анна Груздева

Смотри не на слова а на поступки