Maksim Makarov

Написала своему бывшему, что скучаю, он ответил, что это взаимно, хотя сам ушел к бывшей девушке.

Как понять? Действительно скучает? И стоит ли приглашать его на разговор? хочется высказать, что накопилось в душе во время его отсутствия

Арнольд

Вероятно правда скучает, но раз ушел, то жить с тобой не будет. Одно другому не мешает. Если скучает, то не значит, что быть с тобой хочет.

Ли
Лидия

мб он правильно сделал?

Юличка Дидович

живите втроем и будет тебе счастье;))