Sheridan Nowak

Моя младшая сестра очень любит гоночные симуляторы. Что лучше подарить ей: новый игровой руль "Logitech G27" для PC или Xbox 360 с недавно вышедшей гонкой "Forza Horizon"? При условии, что почти через год выходит новый Xbox 720, а игровой руль достаточно долго и сложно подстраивать под игру. Нужно выбрать что-то одно, так как стоит это недешево. Помогите выбрать, пожалуйста. Я и сестренка будем очень признательны.

Ответы
Сергей Мартынюк

За рынком все равно не успеешь, купи то, что по своим характеристикам будет востребовано еще года два, три.

Владимир Александрович

Хящик 720 не выйдет, у вас устаревшие сведения... читайте 3dnews.ru, чтобы быть в курсе событий

Артём Strat Шнайдер

К сожалению, не интересуюсь подобными вещами... Я более компетентен в электрогитарах.

Sheridan Nowak

Очень здорово, что Вы играете на муз. инструменте! Я, например, раньше на фортепиано играла.

Артём Strat Шнайдер

Клавишные инструменты - для меня тёмный лес)) Столько клавишь, а пальцев всего 10...))

Svetlanka Nikolay

наверное вам лучше обратиться в отдел продаж, они в этом знают толк :?

Анастасия Килеева

если любит гоночные симуляторы, то любому подарку рада будет)

Анна Николаевна Качан

Подарите сестренке свою любовь, и не забудьте ей это сказать.

Ма
Маша

я думаю что для РС ну может вы лучше с сестрой посоветуетесь

Ксения Храмцова

Извините,но я в комп игры не играю,предпочитаю читать книги

Елен@ @ндриеви4

такой вопрос не ко мне. я в такие игры не играю, извините

Светлана Герина (Журба)

Прежде всего надо подарить правила дорожного движения

Серж Яковлев

Извините меня гос. Новак, но не чем помочь не могу...

Светлана Маланчук

покатайся с ней на лыжах..память останется

Наталья Гомзякова

конечно новьё, целый год можно играть

Olga Alekseeva

не смогу потому что не в курсе этого.

Николай Вострецов

Выбери то, что подскажет тебе душа.

Julia ...

простите..я вам в этом не помогу)

Га
Галина

вообще не понимаю что это такое

Константин Петров

своди ее покататься на коньках

Сергей Ванcone

честно - я не увлекаюсь гонками

Valeriya Sagadatova

не могу помочь в этом вопросе!