Марина Толстикова

Увеличение зарплаты воспитателям с 01.12.2012 в Московской области

Девочки! Кому-нибудь реально увеличили зарплату с 01.12.2012 года на 50% ???У нас в районе отдали только 40 % за декабрь, остальное в - в надтарифный фонд. Это как называется ?!

Ольга М

а 10 процентов это на усмотрение местных, захотят-заплатят... меня больше волнует, что подняли ТОЛЬКО воспитателям... чушь какая то... другим то обидно... вот это трабл