Ек
Екатерина

какая зарплата у воспитателя (после коледжа) в Росии? детский сад в Тюменской обл

я поняла уже что здесь все умные, но это не кружок правописания.

Людмила Григорян

я получаю 6200 (чистыми) , грязными - чуть больше 7. Но мне еще 254 р платят за стаж, с 1000 р платит мэр всем воспитателям в городе. В соседнем городе одногруппница получает 4900 на руки

Александр Файзулин

Насчёт ошибок верно подмечено, но, к сожалению, у Людмилы Соколовской их (ошибок) не меньше. А зарплата в разных садах разная.

Дмитрий Кузьмин

на что бросилось в глаза в вашем вопросе (только без обид) Россия с одной "с" и колледж с одной "л" видать вам еще надо учиться.
Тюменская область большая, даже в одном городе з\плата в садах отличается, что уж говорить за область. У нас в саду молодой специалист может получить в пределах 8-10 тыс, а другом 5-6 тыщ. Это уж куда повезет устроится, но уж меньше прожиточного минимума получать не будите

Наталия Сушко

зависит от места работы и ни от чего другого, в наше время хоть после школы иди работа (была бы возможность) всем платят одинаково

Ор
Орест

Больше похожая на сдачу: -)

Екатерина

смею предположить тыщ 5 + местные доплаты + доплаты молодому специалисту.. короче - жить можно

@L
@ Lusi @

тыщ 5