Kuba Mamitov

Напишите зарплату в д/с у воспитателя начинающего. Если мне поменять работу?

давно работала 3 года, потом ушла, т. к. родилась малышка, прошло около 12 лет, думаю может вернуться? Какие заработки по регионам пожалуйста, у воспитателей, у няней

Галина Тихонова

Ну, прежде всего какое у вас до декрета было образование, потому что с 1 января 2015г. будет действовать закон на соответствие должности воспитателя и сейчас заведующие стараются не брать воспитателей, у которых нет образования"Воспитатель детского сада" и желательно, чтобы образование было высшее.

Mint Wind

Все зависит от стажа, категории, ну и всяких стимулирующих. У нас от 8000 до 20000 р.