Maxim Belyakov

поднимут зарплату воспитателям с декабря2012г или нет

Дамира Мавлянова

подняли с января

Юр
Юрий

Подняли

Анна Горячева

Надеюсь, что да

Дмитрий Сысоев

У нас уже в сентябре подняли на 50%.Сеичас зарплата воспитателя составляет около 40 000 руб. А няням подняли на 6% это около 14000 руб. ясчитаю что это несправедливо т. к няня -это тоже младший воспитатель и с детьми она проводит больше времени.

Виктория Калиничева

Нам сказали что поднимут с января, мол средняя з/п будет 16тыс.

Алёна Алешкина

Поднимают с января13,по одним источникам на 16%, по другим на 20%. Вот очень интересно узнать у Ирины Наджафовой- это где такие зарплаты у воспитателей))))

Женька

ого.... это где же зарплаты по 40 тысяч???? Вроде как обещали с 1 января на 22% поднять.... посмотрим, но эти мизерные проценты-не выход....

Андрей Добров

У нас с декабря подняли на 40% ТОЛЬКО педагогам. Няням, заведующей и всем другим работникам - ни на копейку не добавили.. . Мы перед НГ уже получили по-новому и все перессорились (((((

Захар Паламарчук

откуда же мы знаем

Игорь Семенов

Ирина Наджафова, если не секрет, в какой счастливой стране Вы живете?
У нас зарплату стали повышать с 1 сентября, на сколько - ответить не могу - каждый месяц ее пересчитывают. Но даже последняя до суммы ваших нянь еще не дотягивает (у меня высш квалиф, стаж более25 лет)

Олег Завгороднев

гвоорили врроде да ясно