Вано

Кто на данный момент один из лучших баскетболистов НБА , до того как подписать свой контракт на несколько миллионов долларов с профессиональным клубом ,продавал на дорогах китайские *левые*СД,чтобы прожить?

Ответы
Руслан Беркимбаев

леброн джеймс

Вано

giannis antetokounmpo

Руслан Беркимбаев

а можно по русски

Вано

яннис адетокумбо

Руслан Беркимбаев

наверно афроамериканец

Вано

Почти, нигериец родился в Греции ,там же научился баскетбол , сейчас играет в НБА , в клубе Мелиоуки