Яна Яночка

Зделал карту сбербанка. Подключил ториф моладежный ...Буду ли я платить то что использую карту в год?

Марина Marinus

Конечно, у Сбербанка нет карт с бесплатным обслуживанием. А в некоторых других банках - есть.

Эльмира Баева

Если карта Именная на которой написаны ФИО, то 300 рублей в год. А так халява))))

Алёна Колесникова

Рановато тебе карту выдали, писать то ещё даже не умеешь. Да, 150 руб

Наталья Миронова

Да 150 руб в год обслуживание