Михаил Лаврищев.

интересно вот - Западники вводят санкции -на спорт - на футбол, а про хоккей они что забыли - у нас чм в следующем году?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Валерий Гусев

Вчера рассматривали вопрос о России.Вроде стоит вопрос полностью ее лишить мировых соревнований.Но решения окончательного пока нет

Валерий Гусев

Прямая передача беседы Путина с журналистом.Смотрел весь мир.Его речь.......да.Мы ввели войска в Крым! И если бы нам помешали лично я готов был приенить ядерное оружие.А теперь скажи- ты бы верил потом этому человеку? Или любул страну его?.Только он наверное забыл.....Так в бомбе то урана 30 кг.А в реакторах Чернобыля=150 тонн! И воевать не надо.Открыть крышку при попутном ветре.И через 12 час все до Москвы накроется.А через 2 недели и с вас и ваших деток мясо с живых слезет.Нашел кого пугать.При этом- я стоял у истоков создания этого оружия.Сказать какая там система наведения? Или вместе посмеемся? А то что все сроки по замене через год кончаются.А замены нет! Как и спецов.Все это то с Украины обслуживали.Нет ни подготовки ни базы обучения.Эти угрозы для придурков.И знаешь что за ДВЕ темы у вас под страшным секретом? А это урожай в этом году и.война в Ираке.Именно-Ираке!.Вот где посмещище было на весь мир).А еще для одаренных- соотношение сьитых самолетов в войне в Корее было 6 к 1.А уже в Вьетнаме 2 к 1.русские чуть лучше начали воевать.Только в Югославии счет стал30 к НУЛЮ.А все потому что один русский продал не только схемы локации самолетов но и направление развития на годы.Так что ваши самолеты- летающие гробы) И все это знают.Только вы как дикари там сидите- мы великие да могучие.Только у вас ни армия и оружие- а мотлох на идыхании.А потому что 2 годика назад череда случайных смертей.И все погибшие странным образом были связаны с обогащением и заменой головок.Но вам не до этого,Вам важно- Путин наш мудрило))))))))))

Июнька

Хотят запретить нам выступление на оетней олимпиаде

Хозяйка Артефактов

Вот думаю как раз помнят очень хорошо.

Ильза

вспомнят, когда получат шайбой в лоб

Ильза

своевольный

Елена Смирнова

нас и туда не хотят допускать )

Realistka

там придраться пока не к чему.

Галина Ясная

Еще вспомнят...подождите......

Галина Ясная

Да уж......Город,в котором я живу.......Сферическа аэропонарама Светлогорска http://kld-aero.ru/panorama/2015svetlogorskozero-360/

Ольга Сандугей

Я должна об этом знать?

Ольга Сандугей

Из Ярославля