𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

За какое событие в вашей жизни вы благодарны больше всего?

Ответы
Xy
Xyliganka😎

За рождение сына. Почему-то ещё со времён полового созревания мечтала родить сына,когда стану взрослой.

Валентина Рязанова

Мужу за брак со мной. Оказался пьющим и гулящим,но всё равно он изменил мою жизнь основательно.

Антонио Гареев

На сегодняшний день это подарок 2,5 года назад от Путина на майские праздники в виде квартиры.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

А за что подарили

Антонио Гареев

Видно те кто прослушивает сотовую связь устали слушать проклятия в мой адрес от моей родни и т.п., жизненные ньюансы.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное рождение первенца. Став отцом я на многое стал по другому смотреть

Лаура Сырбу-Швец

За все вместе м каждый в отдельности ,и особенно за то что сейчас происходит

Елена Корсикова

За встречу с моим будущим мужем. Теперь вся жизнь зависит от этого события.

Никита Анохин

Любил географию. Она и создала мою жизнь ( конечно, после рождения).

Ѻлегъ

...🤔 ... вероятно, за возможность придти в этот мир ...за рождение

Александр Дугинец

Спасибо жизнь за праздник твой - короткое свидание с Землёй!!!

Алекс Венцель

За то что не смотря ни на что остался жив и на своих ногах...

Игорь

Их много, благодарен за все. Зачастую даже не знаю, кому.

Natalia Kendesh

За то, что порядочные люди защищают меня от беспредела.

Язва Сибирская

Ну конечно же зато события что я пришёл в этот мир

Niherasebeblia

за знакомство с моей нынешней женой!🖼

Лю
Людмила

Как не странно, но пожар, когда мой дом сгорел

Людмила Иволга

Попадание в программу "Песни от всей души".

Котэ Живущий На Излучине

За отдельные нечастые счастливые моменты

Вера Соломенникова

за рождение детей и внуков👨‍👩‍👦‍👦

Николай Костров

Рождение Двойняшек, Благодарен Супруге.

Владимир Строганов

Много вариантов.. Родился, уже хорошо.