Дмитрий Губин

У нас есть хироманы? Это это моя правая ладонь, почему она такая, И что это значит?🖼

Ответы
Таяна

У моего папы такая же ладонь. И у меня. У него эта линия не с рождения. Там была ситуация, которая это нарисовала. Я сейчас ту ситуацию разруливаю. У него сильная обида на отца, аж до ненависти и вычеркивания из родовой системы. Это сказалось на организме(язва и тромбы, грозит онкология)... это все из-за обиды на отца. И правая сторона отвечает за отцовскую линию рода. Что у вас было в жизни, после чего пошли болезни?

Дмитрий Губин

(Это из нлп пресупозиция. Самое базовое в психологии.) Вы хоть сами прочтёте?

Таяна

Да.

Дмитрий Губин

И как? Я вот не понял. Что за НЛП? Объясните может быть?

Таяна

Нейролингвистическое программирование. Очень интересная штука, основанная на том, что в мозгу есть нейронные связи и мы можем создавать новые связи и обрубать старые.

Дмитрий Губин

Нейроно? Может вы выступит с раскромперентируещем выпуски и скажете простостомц

Ел
Елена

Интересная линия сердца( любви). У вас сейчас много рекламы хиромантов должно в ленте появиться))) Есть одна женщина , в Инстаграме. Если интересно могу поделиться ссылкой.

Дмитрий Губин

Поделитесь, лучьше вашими соображениями. Я единственный с такой отметкой, или есть ещё?

Ел
Елена

Я перепутала немного))) У вас линия любви пересекается с линиями жизни и сердца. Наверное это что то значит. Ещё имеет значение левая это или правая рука. Хиромантия сложная наука, там всё имеет значение. Наверное ещё есть такие люди, но сочетание необычное.

Дмитрий Губин

То, есть, я ГЕНИЙ!

Ел
Елена

Ну вам видней)))

Дмитрий Губин

А вам? Вы же хироман?

Ел
Елена

Нет, я не хиромант. Мне просто интересна эта тема.

Дмитрий Губин

И мне!

Собеседник

Я не хиромант.Посмотрел на фото ваше ,на фото руки.Вы врач-реаниматор ,либо Хирург-травмотолог.Может я и ошибаюсь.

Дмитрий Губин

Лет 30 назад, интернета не было, и во дворах продавалась кровь за братство!

Собеседник

Это вы к чему?

Дмитрий Губин

и во дворах проливалась кровь за братство! Имел в виду я это.

Собеседник

Это как было то?

Дмитрий Губин

Сержант, ты заябал. Дай пообщаться.

Ма
Марат.

Вроде ладонь как ладонь,характерных волосяных покровов нет а это говорит что не гоняешь ты лысого😂

Дмитрий Губин

Иди на хуй. Марат.

Ма
Марат.

😂😂😂

Дмитрий Губин

Ты не описаллся? Маратик. А то гавной запахло.

Майя Петрова

Такого начертания линий нет в примерах в книгах по хиромантии (ну, которые я читала - 3 разных книги)

Дмитрий Губин

Так значит я феномен? И такой ладони на земле нет? Больше...

Майя Петрова

Не знаю, может, и так.

Дмитрий Губин

Я феномене!

Алексей Кожура

да в общем то не плохой рисунок добрый и умный человек и жизнь не маленькая !

Дмитрий Губин

А занятые ставить, Коран не велит?

Алексей Кожура

не колоти понтов !

Дмитрий Губин

Чего?

Ирина Давыдова

Чтобы точно все сказать, надо ее сравнить с левой ладонью🤔🤔🤔

Дмитрий Губин

Левая, обычная как у всех.

Ирина Давыдова

А правая необычная , она не как у всех...нет большого пальца? ..

Дмитрий Губин

Вы слепы? На правой ладони общая черта.

Ирина Давыдова

Дааа, сгиб прямо таки интересный , ровный, четкий, длинный. глянула на свою, не такой с

Дмитрий Губин

И, вердикт?

Ирина Давыдова

Будете жить долго и правильно🤔🤔😞

Дмитрий Губин

3 инсульта, 1 группа инвалидности, при ходьбе, колбасит как пьяного! Нормально?

Лукас Шакал

хиромантия это лженаука, сродни гаданию по мешку цементу.

Дмитрий Губин

По мешку цементу - это вам гадать. Но хиромантии и нумерологии- это истина!

Вершитель Судеб

Это означает, что ты плохо умеешь пользоваться фотошопом

Дмитрий Губин

Я в фотошопе Бог

Вершитель Судеб

Вот только ладонь слишком короткая получилась, нет пропорций

Дмитрий Губин

Игнат, ты кто? Эксперт? Натуральная фотка.

Максим Maximus

это значит, что у тебя есть правая ладонь...и это хорошо)))

Дмитрий Губин

Макс. Охрентеть как остроумно. Я думаю, у тебя уже толпа поклонников под дверью ждёт твоего стендапа. Выйдешь?

Максим Maximus

Нет... Я занят😇

Дмитрий Губин

Занят? Дочкой?

Бу
Бумеренг

Они Вам точно за "бабло" подскажут

Дмитрий Губин

Сцуко!

Радость

Камера фиговая. Меняйте телефон. Ничего не видно.

Дмитрий Губин

В твою классно ложиться погон. Служы...

Сергей Зимин

Да я носил погоны . Но не в руках .

Дмитрий Губин

Теперь всё изменилось, носи в руках.

Сергей Зимин

Спасибо за совет

Дмитрий Губин

Подпишись!

Дмитрий Пшеницын

Такое чувство, что у Вас меняется судьба

Дмитрий Пшеницын

Интуитивно сказал

Дмитрий Губин

Интуитивно чему?

Дмитрий Пшеницын

Я обладаю способностями видеть поле человека и судьбу, вы видимо последний из вашего рода именно подсознательно, на котором должна видимо изменится судьба, либо гибель, либо возрождение, вам решать

Дмитрий Губин

Я точно решаю. Гибель. Нахуй такое отребье человечесТВУ?

Дмитрий Пшеницын

Все мы один организм, по этому если одному плохо то у другого такая же программа в душе

Светлана Агламазова

Ты пингвин.помер ещё в 19 веке.поздравляю

Дмитрий Губин

А ты говно, истелевшее ви 2019.

Светлана Агламазова

Спасибо.

Дмитрий Губин

Пожалуйста!

Светлана Агламазова

Полегчало?

Дмитрий Губин

Ни кто! Как и вы, не ответил. На вопрос....

Светлана Агламазова

На риторический вопрос нет ответа

Дмитрий Губин

Тогда не хуй писать.

Zаиц Харофый

Ё моё!!! Сегодня ты умрёшь. Или обосрёшся.

Дмитрий Губин

Уже обосрался. Ты бля провидец!

Zаиц Харофый

За то не умрёшь!!!😊

Дмитрий Губин

А ты походу, через неделю срать какаликами начнёшь, зайка. Я в пути.

Zаиц Харофый

Счастливого пути!!

Дмитрий Губин

Когда я буду рядом, я предупрежу.

Валерий Герасимов

Пакеты тяжёлые из магазина таскаешь...

Дмитрий Губин

И сука по этому у меня все полосы на ладони срослись в одну? Ну да я бля грузчик...

До глубокой старости доживёте, точно

Во сразу материться! Что за человек!!!

Дмитрий Губин

Обычный!

Ээээххх! Воспитанный мужчина не ругается при женщине. Я ведь даже не обсуждала вас, а предположила.

Дмитрий Губин

Я про женщине и не матерился, но когда женщина переходит границы общения... извините. Идите на ХЕР.

Я хожу, и вы туда же сходите разок

Владимир Строганов

Левая от Бога, правая по жизни.

Дмитрий Губин

А ничего, что к разным ситуациям, многое зависит от пола?

Владимир Строганов

Я этим давно увлекался, поищи в интернете информации много..

Людмила Цуканова

отечность -проверьте почки

Людмила Цуканова

мозги не видны но когда их нет-заметно ты ошибка природы😆

Дмитрий Губин

А ты видишь мозги?

Людмила Цуканова

твои на лицо

Дмитрий Губин

На твоё?

Людмила Цуканова

а я прелесть во всех отношениях и не завидуй

Максим Jw

Гадание по ладони это грех.

Дмитрий Губин

Гадание - это вообще грех.

Максим Jw

Вот 🙂 раз знаете, зачем тогда ищете хироманта? 🙂

Дмитрий Губин

Я просто хочу узнать, что это значит хочу. Это грех?

Максим Jw

Да, это грех 🙂 Если верить предсказателям, на руках больше, чем на других частях тела (не считая головы), отображается действие высших сил. Поэтому определение характера или судьбы человека по линиям руки превратилось еще в одну популярную форму предсказания — хиромантию, или гадание по руке. Средневековые хироманты искали основание для своего занятия в Библии. Они ссылались на такие стихи: «Он полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его» и «Долгоденствие — в правой руке ее, а в левой у нее — богатство и слава» (Иов 37:7; Притчи 3:16). Внимание также уделялось бугоркам на руках, поскольку считалось, что они представляют планеты, а значит, могут кое-что поведать о человеке и его судьбе.
Предсказание судьбы по лицу и руке особенно распространено на Востоке. Свои услуги там предлагают не только профессиональные гадатели, но также любители и самоучки, начитавшиеся популярных книг разной степени сложности. Часто люди гадают просто для забавы, но многие относятся к этому вполне серьезно. В общем и целом, люди редко ограничиваются каким-то одним способом гадания. Когда возникают серьезные проблемы или надо принять серьезное решение, они, в зависимости от вероисповедания, идут в буддийский, даосский, синтоистский или какой-то другой храм, чтобы вопросить богов, потом к астрологу — что скажут звезды, потом к гадалке — погадать по руке и лицу, и, наконец, домой — потревожить покойных предков. Кто-нибудь да скажет то, что хочется услышать.

Дмитрий Губин

я и читать не буду этот опус.