~Глаза Цвета Ночи~

Во время просмотра этого фильма на Каннском фестивале 250 человек вышли из зала, причём некоторым из них потребовалась медицинская помощь. Пресс-секретарь пожарной части города лейтенант Жерар Куртель сказал: «За 25 лет моей службы такого на Каннском фестивале ещё не было. Некоторые сцены этого фильма невыносимо смотреть даже нам, профессионалам». Во время сцен изнасилования и убийства двадцать человек в зале упали в обморок. Что это за фильм? В гугл не подглядывать))

Ответы
Анжела Никулина

Не знаю. Но вот я от себя не ожидала, что грохнусь в обморок, когда смотрела видеоролик про стеральную пункцию костного мозга.... вроде бы многое повидала и не из робкого десятка...а тут очнулась на полу около кровати....вот не знаешь на что и как отреагируешь....

Анжела Никулина

Ого...причем прекрасно себя чувствовала, лежала в постели, в проветриваемой комнате, сытая и не будет уставшая, ни болевого шока, ни стресса.....и бац

~Глаза Цвета Ночи~

абалдеть

Анжела Никулина

Я сама обалдела. Хотя в жизни потом перенесла эту процедуру молодцом. Видимо правду говорят, что не так страшен черт, как его малюют...но вот второй очкую.....теперь знаю что это на своей шкуре.

Павел Ельчин

В гугл подглядываю, когда забыл элементарное название. У всех это бывает. Особенно по пьяни. Но вот тут не слышал даже про такое кино. Дайте подсказку. Какой год? И чьё производство?

~Глаза Цвета Ночи~

2002..Франция

Павел Ельчин

Давно не обращал внимания на Канны, Венецию, Берлин. Не до этого как-то. Да и "Оскар " как-то не особенно. Поэтому вряд-ли отвечу.

Сергей К.

Обычно на фестивалях представляют фильмы которые в прокате не набирают вообще ничего ... редкость если Лауреат фестиваля становиться Блокбастером ... даже не знаю что и за фильм ...

~Глаза Цвета Ночи~

Необратимость ...

Сергей К.

даже не слышать про такой ....но видел отрывок где Монику насилует садист ... не знал такого фильма с Касселем и Беллучи

Сергей К.

Не люблю смотреть тяжелые фильмы ...

Arman Turguziev

По ватсапу распространяли летом как дети толпой парня мотыгами и топорами забивают,или как колумбийцы наживую конкурентам сердца вырезают,вот где жесть

Николай Журавлев

Заинтриговали столь пикантными подробностями! Может, сжалитесь и, как бонус за честность, (никуда не полез подглядывать) все же сообщите, что за фильм?

~Глаза Цвета Ночи~

Необратимость

Николай Журавлев

Спасибо, сударыня!

~Глаза Цвета Ночи~

пожалуйста)

Евгений +++

Видел. Наверное, я слишком испорчен, но сцена изнасилования в подземном переходе - довольно слабая вещь с современной точки зрения.

~Глаза Цвета Ночи~

Так написали.. как будто в каждом подземном переходе каждый день такое

Дмитрий Ерепов

Не помню врать не буду знаю что там есть сцена изнасилования, которая, длиться более 20 минут. И сам фильм не смотрел так бы запомнил

Дмитрий Ерепов

Ок, интересный?

Василий Сычёв

Я читал об этом фильме . Не помню названия. Из последних . Кажется снял кто то из европейских режиссеров .То ли немец то ли бельгиец

Юрий Иванов

Тайный дневник девушки по вызову поражает любовью дамы к профессии проститутки при высоком качестве сексотерапии и психики.

Серж)))

И не стану, такие фильмы я не смотрю. Кино это развлечение, а какое это развлечение убийства, изнасилование и прочее?

~Глаза Цвета Ночи~

искусство по любому

Серж)))

Расчлененка искусство? Или идиотские выходки в фильмах Никиты Михалкова? Нет это придурковатость.

Vita De

Даже знать не хочется если даже профессионалы в шоке.зачем заполнять свой мозг такой информацией.итак положит.мало

Авдей Мотоциклетов

в попку отымели там мадам-а подружка насильника сбежала и помощь не позвала (вот вам и женская солидарность )

Ы Ть

Слышал, что с премьеры Андалузского пса некоторых вообще выносили... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

~Глаза Цвета Ночи~

кошмар......

Сергей Киселёв

да я последнее время фильмы не смотрю зарание знаю что в фильме 45% трахаются 45%дерутся и10% развитие сюжета

Юрий Усов

Не знаю и знать не хочу. Изходя из вопроса, для чего снимать такое кино? В жизни стресса не хватает?

Сергей Антипин

похоже на Необратимость, но я бы не сказал, что он прям невозможный для просмотра-так себе

Сергей Антипин

хах. какая прямая, люблю таких))))

~Глаза Цвета Ночи~

Так а как иначе..если я так действительно думаю?))

Сергей Антипин

молодец. Не криви душой, и вокруг тебя некривимые будут)))

~Глаза Цвета Ночи~

Это я уже давно поняла)

Pa
Pas-De-Chat

впечатлительные, однако, зрители Если бы они посмотрели все в реалиях, то обгадились бы

Андрей Хрисанфов

Полагаю, с Белуччи-Необратимость. Там сцена насилия 9 минут, одним куском. Не монтажно.

Андрей Хрисанфов

Но Монике бюст надо ставить....

~Глаза Цвета Ночи~

Одна из красивейших женщин в мире

Андрей Хрисанфов

Согласен. Да и фильмография впечатляет... Одни Страсти Христовы Гибсона чего стоят...

Скромница

Фильм ужасов...реклама была недавно..название не помню..но это не современный фильм

Майра

название никак не могла вспомнить помню только что сцена насилия длилась 9 минут

~Глаза Цвета Ночи~

да )))) Необратимость

Майра

то ли девичья память то ли старческий склероз))

~Глаза Цвета Ночи~

ты давай со склерозом то аккуратнее)))

Майра

постараюсь )))

Майра

))