Данил

из авто вытек антифриз на стоянке. можно ли долить и доехать до сто? или на эвакуаторе?

Саша Бурдин

Можно если сразу опять не вытечет.

Константин Чернышев

до сто скорее всего не доедешь, двигатель перегреется во мгновенье ока. лучше не буксире

Сергей Степин

долить можно, но не факт что он опять не вытечет )

Арзу

посмотри где он вытек, устраните течь, долейте антифриз, и, можно ехать,

Toppller Toppller

Смотря как течёт.
А так залей, включи печку на всю, и ехай. Обязательно следи за температурой.

Виктор Ильин

Однажды у меня протёк уплотнитель помпы. Лужу под машиной увидел утром. Поехал менять помпу за 25 км, раз в 5 км останавливался и доливал антифриз, благо с собой было 5 литров готового. Если бы не хватило- пришлось бы вызывать эвакуатор.