Чёрный Обелиск

Какой фотоаппарат посоветуете для семейных фото до 400 долларов.

Наталия Касьяник

Для семейных фото зеркальная фотокамера не нужна, если не противопоказана. В пределах 400-600$ можно найти очень хороший цифрокомпакт, что избавит вас от таскания килограммов техники, изучения матчасти и последующих мучений с обработкой.
Приоритет выбора: размер матрицы, цветопередача, детализация (резкость) , качество снимков в условиях низкой освещённости, качество снимков на широком и длинном угле (качество объектива) .
Читайте форумы, пользуйтесь поисковиками, смотрите примеры фото. Единого мнения быть не может.
PS: Лично себе взял Fujifilm X10. У него есть как большие плюсы так и минусы. Я доволен.

Олег Петров

ну на зеркалку явно не хватит! А так NIKON или CANON

Катька Воробьёва

В этой ценовой категории особой разницы в аппаратах нет

Сергей Казарин

Для семейного альбома и съемки детей смотрите Nikon 1(J-V), по заявлению производителя "снимает ещё до нажатия спусковой кнопки".

Дмитрий Хрюстов

любую зеркалку начального уровня!

Диана Лаврова

Panasonic Lumix DMC-GF3C -матрица 17 на 13 мм .отзывы можно найти без труда