Сергій

🖼 Вопрос для адекватных. А ваши дети тоже на учениях в Белоруссии?

Ответы
Натали Малышка

......О своих родных и близких, которые из Беларуси попали на войну в Украину и..... теперь среди убитых или пленных вы можете узнать по телефону в Украине :
+38 089 420 18 60 (61, 62)
Еще....Обращайтесь в Красный Крест : трупов российских солдат очень много, они просто валяются вдоль дорог. Их нужно вывозить....

Сергій

Русские не верят((((

Натали Малышка

.....Это их проблемы. В это верят семьи, где в Украине погибли их родные и близкие.....

С. Н. Н. (Z)

какие забавные номера))..на другом конце ответит Зеля "але, я на проводе"?))

С. Н. Н. (Z)

сожалею, что вы вырастили бандеровцев..при которых вы совсем не свободны...

Сергій

Вы власовцы, отпрыски фашистов, весь мир против вас. Вы даже стариков выступающих за мир в автозак пакуете.

С. Н. Н. (Z)

маразм крепчает!🤦‍♀️

Сергій

У вас да, вы бомбите мирные города, а не мы, вы убиваете детей, разрушаете все что у нас создано, вы фашисты

С. Н. Н. (Z)

не бомбят!..не надо чушь нести...если бы работали по натовским стандартам, то уже была бы выжженная земля..хотя, вам нет смысла что-то объяснять...раз уже есть паранойя, то и маразм всё больше укрепляется в ваших бандеровких головах!..удачи вам!

Василий Стеклов

Видимо у нациков начинается агония.

Сергій

В России да, Путин ввёл войска в Москву для охраны себя

Василий Стеклов

Да, вчера некто Георгий согласился с тем, что флагман ВМФ Ураины вошел в Москву-реку и высадил десант для захвата Путина.

Сергій

Во во, дебилизм растет

Василий Стеклов

Ну вот, и я о том же. А то развелось "геббельсов"😄😄😄

Максим Jw

Прекратите распространять чушь.

Сергій

Это правда, некуда уже складировать трупы ваших солдат

Максим Jw

Ты не соображаешь, что говоришь.

Сергій

Я тебе говорю то что есть, на улицах валяются ваши убитые

Максим Jw

Ты действительно идиот.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как быстро сортируют у вас

Сергій

Нет, вы не видели ни чего кроме того, что вам разрешили посмотреть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я же общаюсь с такими, как вы)

Сергій

Вы общаетесь, а мы видим своими глазами, ваши фашисты просто устроили геноцид

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лично ко мне какие претензии?)

Сергій

К вам ни каких. Это эмоции, у нас бомбят города, бомбят жилые кварталы, больницы, вчера в Мариуполе разбомбили роддом и детскую больницу. Мой родной город авиация России практически стёрла с лица земли. Вот поставьте себя на место людей в Украине

Артур. Владикавказ.

У меня нет детей

Галина Гриднева

связи нет

Сергій

Пишите через телеграмм канал

Галина Гриднева

Спасибо