Владимир Машанков

что значит, когда в течение недели рвутся ручки у двух разных сумок, расходится сумка на одежде

Татьяна Медведева

Некачественные вещи, больше не значит ничего ((((((

Ил
Иллиан

Сумка на одежде? Вы кенгуру?

Жорж Милославский

Это значит, что Вы собрались дом строить и устроились работать на кирпичный завод. Сумку на одежде прошейте брезентом)))))))))))

Анна Давыдова

Если вы в отношениях, то либо к разлуке, либо к расставанию.

Ка
Капитолина

Ничего не значит, покупайте добротные вещи. А у меня раньше была проблема- все время отрывала ручки от чашек, ну постоянно. Случайно естессно)))

Эля Лиса

пора менять аксесуары

Вячеслав Юрьевич

Это значит, что пора в магазин, за новыми вещами.

Рустам Курбанов

это не раздел ГАДАНИЕ )))
--------------------------------------