Евгений Очагов

Не встал на учет в течении двух недель

После комиссии, отправили домой. Сказали встать на учет в течении двух недель, и что документы на выплату страховки отправят почтой в военкомат. Встать я на учет должен был по месту фактического проживания (г. Волжский) , откуда я и был призван. Но временная регистрация просрочилась, пока я служил, и меня просто не поставили там на учет запаса. Я сейчас оформляю регистрацию, но это будет уже недели 3-4 вместо двух. Какая за это предусмотрена ответственность, и не пропадет ли моя страховка?

Лисёнок

Никуда твоя страховка не денется, да и за просрочку тоже ничего не будет, главное как уже получишь регистрацию не просрочь две недели с этого момента.