Ирина S Россия❤️

Мужчины, если бы вам начать жизнь заново, что бы вы предпочли: полюбить в юности девушку и прожить с ней всю жизнь до старости, имея уютный дом, детей, а потом и внуков; или всю жизнь менять женщин, как перчатки, имея множество детей, с которыми вы бы даже знакомы бы не были?

Ответы
Al
Alexc

вот заметьте особенность : в обеих вариациях вы перечислили лишь владения , собственность . но ни словом о чувствах и настроениях. эдак как в старину - лишь бы "дом - полная чаша" да подольше протянуть в этом бренном мире , а наслаждаться или терпеть , жить или существовать - пофигу.

Ирина S Россия❤️

Нет, не так. Чувства вкладываете вы, в зависимости от того, какой вариант вам ближе.

Al
Alexc

вот реально - мне даже в теории оба не нравятся (выбор скудноват и оба теоретических варианта гораздо хуже чем моя реальность была). учитывая мою жизнь - я бы просто не стал начинать заново ...

Ирина S Россия❤️

Я поняла вас. Вы не привыкли сковывать себя какими бы то ни было правилами. Вы привыкли поступать соответственно своим сиюминутным желаниям. Ничего удивительного.

Al
Alexc

Не обязательно сиюминутным , но да - всё лишь по желанию. Впрочем - любой поступает как того желает , я отличаюсь лишь тем что это осознаю и признаю ...

Ирина S Россия❤️

Вы ничем не отличаетесь))))))

Al
Alexc

значит так . мне пофигу. а жить с начала - не стану. хватит и этого раза.

Алексей Кузнецов

Больше то интересов нет ? Мужчина должен стремиться - изобретать , создавать , достигать , постигать . Ну а с женщинами в этом деле как повезёт . А то что получается - жизнь заново для того что бы трахать всех или одну - да никакой Бог на такое дело не расщедрится.

Sergio

Второе. Ни в первом ни во втором пункте нет слова "счастье". Поэтому, если счастья нет, то в первом варианте уже и не будет. А второй вариант дает надежду... Кроме того, второй вариант может трансформироваться в первый. Но не наоборот.

Ирина S Россия❤️

Всё так! Я уточнила отсутствие слова "счастье" в вопросе и уточнила, что мне интересны именно ваши предпочтения.

Sergio

Если бы там было слово счастье - это был бы другой вопрос. Там о предпочтении речи бы не шло. Но вообще (если позанудствовать🙄), то счастье - ключевое. Если человек сейчас счастлив как жизнь сложилась - он выберет вариант с тем что у него есть. Если же несчастен - то другой вариант.😎

Ирина S Россия❤️

🤣🤣🤣 точно "позанудствовать".

Sergio

Иногда немного можно. Всегда юморить - оно приедается.

Ирина S Россия❤️

Может быть

Зоя Овсиенко

Меняют женщин, как правило,, мужчины со слабой (или слабеющей в определённое время) половой конституцией, потому что, НЕ развив дружеских и любовных отношений с женой, им нужен визуальный НОВЫЙ стимул для слабеющей потенции.

Ирина S Россия❤️

Ну это не вчегда так. Иногда мужчине просто не нужен брак.

Зоя Овсиенко

Чаще всего, по ЭТОЙ ЖЕ причине и не нужен.

Glаdiator (Woodland, Са)

Мне для не обязательно начинать жизнь заново. Я сейчас живу с женщиной, которую люблю и с которой собираюсь прожить "всю жизнь до старости, имея уютный дом, детей, а потом и внуков".😏

Ирина S Россия❤️

Ещё хорошо бы, чтобы брак был один. И... уж очень мне не нравятся неравные браки, когда пожилые соединяются с молодыми. Это редко называется любовью, скорее это выгода.

Glаdiator (Woodland, Са)

Согласен. У меня в этом плане всё в порядке. Именно поэтому, будучи сомневаясь. я так долго не был женат.😏

Ирина S Россия❤️

Счастья вам!

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо. И Вам не хворать.😅

Ирина S Россия❤️

Сама не хочу)))

Snake Green

Попробовал девушку детей, дом своими руками построил.... Как только закончил она подала на развод и выставила меня из этого дома. Думаю мой ответ очевиден. И другим его рекомендую.

Михаил Кардовский

Менял.Третий раз женат.Бывшие жены-друзья.А для детей как был папа так и остался им.И дети и внуки все мои!И жизнь начинать заново не желаю.

Николаус

Зачем выбирать,это дурное изобретение демократии либералов! Просто уметь создавать комфорт и уют внутри друг друга, ,и живите дружно!

Ирина S Россия❤️

Это вы кому?

Николаус

Это моё предпочтение!

Ирина S Россия❤️

Прекрасно!👍

Владимир Шибнев

Приемлемы оба варианта. У кого как сложится. Заранее никто ничего не знает. И предложить идеальный вариант никто не сможет

Ирина S Россия❤️

У кого??? И как??? Речь идёт не о ком-то и не о том, как сложиться! Речь идёт конкретно о вашем выборе.

Андрей Халфин

Второй вариант не пробовал....... Мог бы оказаться прикольным.... Одну из многих жизней, возможно и стоило бы ему посветить.....

Ирина S Россия❤️

А мне кажется второй вариант скучный. Нет рядом близкого человека, всегда чужие люди...

Андрей Халфин

Не попробуешь - не узнаешь......

Ви
Виктор

Если мужчины меняют женщин, как перчатки, следовательно и женщины меняют мужчин, как перчатки. Иначе на кого менять?

Ирина S Россия❤️

Не в тему ваше замечание.. Все живут в соответствии со своими моральными устоями.

Ви
Виктор

Не в тему...мужчины морально не устойчивы, женщины стойкие, как скала. Так кого же мужики меняют как перчатки?

Ирина S Россия❤️

Вы пишите просто ради "красного словца". Что значит: "мужчины морально неустойчивы"? Разве можно так говорить обо всех мужчинах. Все мужчины разные. Что значит "женщины стойкие, как скала"?)) Откуда вы это берёте?)) Если вы хотите что-то обсудить, говорите серьёзно, а не занимайтест словоблудием.

Ви
Виктор

Вы никак не хотите согласить, уходите в сторону. И мужчины и женщины стоят друг друга,и все грехи делятся ровно пополам.

Ирина S Россия❤️

Вы не читаете мои ответы? Я вам сразу написала, что: "Как мужчины, так и женщины все живут по-разному." Так что вы дрказываете, то, что я уже итак написала. Мы с вами пишеим об одном и том же.

Dan Bongо

Оба варианта не мои) лучше до 30-35 гулять без детей, а потом найти такую, что бы на всю жизнь, чтоб ух! Кровь с молоком!)))

Ирина S Россия❤️

И тогда, после 35, вы уже на других смотреть не будете?

Dan Bongо

Если прям моя, то смотреть, может и буду, но хотеть только ее)

Ирина S Россия❤️

А что у вас сейчас в реале?

Dan Bongо

Все супер, спасибо)))

Ирина S Россия❤️

Отлично! Счастья вам!

Dan Bongо

🙂

Сергей Алексеевич

полюбить в юности девушку и прожить с ней всю жизнь до старости, имея уютный дом, детей, а потом и внуков

Алекс Венцель

В молодости долго искал ты единственную и нашёл её после первого неудачного брака. Вместе 44года..)))))))

Ирина S Россия❤️

Супер! Это сколько вам было, когда нашли любимую?

Алекс Венцель

Нам обоим тогда было по 27 лет... Хотите взглянуть на наши фото?

Романа

Вопрос поставлен так, что заведомо первый вариант выглядит положительным, а второй отрицательным.

Сергей Пастухов

Программирование?

Романа

Да. Негатив уже выражен в словах "менять женщин, как перчатки", "не знакомы с детьми". Этакий отец-кукушка. Предпочтешь второй вариант, ты плохой.

Гр
Грейсвандир

...пережитая жизнь конкретного мужчины и есть ответ на ваш вопрос) - вы не поверите - они все разные!)

Ирина S Россия❤️

Вы с кем сейчас разговариваете?)))))))))

Гр
Грейсвандир

...с банкой с венегретом, на которой наклейка - "Варенье")

Ирина S Россия❤️

Я так и поняла) Првет банке!)

Гр
Грейсвандир

... и там внизу приписка - "Ирина S")

Ирина S Россия❤️

Странное варенье... Не ешьте его больше!

Гр
Грейсвандир

...вы правы) - было приятно)

Василий Сычёв

Нет .. Если бы всё заново ...то второй вариант ... Первый я уже попробовал .. Хочется разнообразия

Иван Васильев

Увидел на Танцах на Медленный сказал Пошли и уже с 1987 года с Любимой живём с 1989 года вместе

Ирина S Россия❤️

Любовь!🙂👍

Иван Васильев

Да и Мечты сбылись 👨‍👩‍👧‍👦

Александр Дугинец

Зачем такие злые вторые варианты... СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ДОБРОТЫ ВАМ, ИРОЧКА!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну поскольку первый вариант мной хорошо изучен, то остановимся теперь на втором))😉

Ирина S Россия❤️

Значит, хотите использовать следующую жизнь для загула?)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да))-- Новые впечатления-- это ведь так чудесно))