¤.
¤.алинка.¤

1. Представьте, что перед вами 5 этих животных. Расположите их в любом порядке, который вам нравится:
Корова, Тигр, Овечка, Лошадь, Поросенок. 2. Напишите по слову, с которым у вас ассоциируется каждое слово из этого списка:
Собака — … Кот — …Крыса — …Кофе — …Море- 3. Подумайте о 5 знакомых вам людях, которые важны для вас в жизни. Выберите для каждого из этих цветов одного.
Для каждого цвета можно выбрать только 1 человека:Желтый — …Оранжевый — …Красный — …белый-...Зелёный-...

Ответы
Родион Ветров

1. Представьте, что перед вами 5 этих животных. Расположите их в любом порядке, который вам нравится:
Корова, Тигр, Овечка, Лошадь, Поросенок. 2. Напишите по слову, с которым у вас ассоциируется каждое слово из этого списка:
Собака — … Кот — …Крыса — …Кофе — …Море- 3. Подумайте о 5 знакомых вам людях, которые важны для вас в жизни. Выберите для каждого из этих цветов одного.
Для каждого цвета можно выбрать только 1 человека:Желтый — …Оранжевый — …Красный — …белый-...Зелёный-...наверно дурнее не придумала

¤.
¤.алинка.¤

Тибетский тест 😜✌️

Родион Ветров

МЫ ЧТО ТУТ КЫТАЙЦЫ УСЕ?

«Ник Ники»

Лошадь, тигр, корова, поросенок, овечка. Собака - преданность, кот-ласка, крыса - страх, кофе - наслаждение, море - вдохновение. Желтый - подруга, оранжевый - дочь, красный - коллега, белый - мама, зеленый - брат))

¤.
¤.алинка.¤

1. В ответе на первый вопрос определяются ваши жизненные приоритеты:

Корова означает карьеру.

Тигр – это чувство собственного достоинства.

Овечка – это любовь.

Лошадь означает семью.

Поросенок символизирует деньги.

2. Из ответов на второй вопрос вы можете узнать кое-что о своей жизни, какой вы подсознательно её видите.

Ваша ассоциация с собакой подразумевает вашу собственную личность.

Ваша ассоциация с котом символизирует личность вашего партнера.

Ваше описание крысы подразумевает ваших врагов.

Ваша ассоциация с кофе – это ваше отношение к сексу.

Ваше описание моря означает вашу собственную жизнь.

3. Вот как расшифровать цвета, которые вы выбрали для 5 важных в вашей жизни людей:

Желтый – человек, которого вы никогда не забудете и который оказал сильное влияние на вашу жизнь.

Оранжевый – человек, который для вас является настоящим другом.

Красный – человек, которого вы искренне любите.

Белый – ваша родственная душа.

Зеленый – человек, воспоминания о котором будут с вами всю жизнь.

«Ник Ники»

что??

Ворон

Корова, тигр, овечка,лошадь, поросенок.;Собака-авва, кот-обормот, крыса- зараза, кофе- курилка, море- шторм.;Валентина- красный; Андрей-зеленый; Нина- белый; Сергей- оранжевый; Алексей- желтый. )

¤.
¤.алинка.¤

1. В ответе на первый вопрос определяются ваши жизненные приоритеты:

Корова означает карьеру.

Тигр – это чувство собственного достоинства.

Овечка – это любовь.

Лошадь означает семью.

Поросенок символизирует деньги.

2. Из ответов на второй вопрос вы можете узнать кое-что о своей жизни, какой вы подсознательно её видите.

Ваша ассоциация с собакой подразумевает вашу собственную личность.

Ваша ассоциация с котом символизирует личность вашего партнера.

Ваше описание крысы подразумевает ваших врагов.

Ваша ассоциация с кофе – это ваше отношение к сексу.

Ваше описание моря означает вашу собственную жизнь.

3. Вот как расшифровать цвета, которые вы выбрали для 5 важных в вашей жизни людей:

Желтый – человек, которого вы никогда не забудете и который оказал сильное влияние на вашу жизнь.

Оранжевый – человек, который для вас является настоящим другом.

Красный – человек, которого вы искренне любите.

Белый – ваша родственная душа.

Зеленый – человек, воспоминания о котором будут с вами всю жизнь.

Ворон

1 пункт единички и 3 - полная чушь. 2 более или менее близка к истине. ))

Дмитрич Fm

1. Овечка; поросенок; лошадь; корова; тигр 2. Собака-забияка; кот-обормот; крыса-Лариса; кофе-гуща; море-океан 3. Белый; красный; зеленый; оранжевый; желтый

¤.
¤.алинка.¤

1. В ответе на первый вопрос определяются ваши жизненные приоритеты:

Корова означает карьеру.

Тигр – это чувство собственного достоинства.

Овечка – это любовь.

Лошадь означает семью.

Поросенок символизирует деньги.

2. Из ответов на второй вопрос вы можете узнать кое-что о своей жизни, какой вы подсознательно её видите.

Ваша ассоциация с собакой подразумевает вашу собственную личность.

Ваша ассоциация с котом символизирует личность вашего партнера.

Ваше описание крысы подразумевает ваших врагов.

Ваша ассоциация с кофе – это ваше отношение к сексу.

Ваше описание моря означает вашу собственную жизнь.

3. Вот как расшифровать цвета, которые вы выбрали для 5 важных в вашей жизни людей:

Желтый – человек, которого вы никогда не забудете и который оказал сильное влияние на вашу жизнь.

Оранжевый – человек, который для вас является настоящим другом.

Красный – человек, которого вы искренне любите.

Белый – ваша родственная душа.

Зеленый – человек, воспоминания о котором будут с вами всю жизнь.

¤.
¤.алинка.¤

Хех, собака-забияка))

Дмитрич Fm

Хех, Не Zнаkomlus

Олег Плахотин

Лошадь тигр овечка поросёнок корова;собака-покой,кот-тепло,крыса-враг,кофе-завтрак,море-отдых;;жёлтый-О,Оранжевый -О,красный-Г,белый-Н,зелёный -Л

¤.
¤.алинка.¤

1. В ответе на первый вопрос определяются ваши жизненные приоритеты:

Корова означает карьеру.

Тигр – это чувство собственного достоинства.

Овечка – это любовь.

Лошадь означает семью.

Поросенок символизирует деньги.

2. Из ответов на второй вопрос вы можете узнать кое-что о своей жизни, какой вы подсознательно её видите.

Ваша ассоциация с собакой подразумевает вашу собственную личность.

Ваша ассоциация с котом символизирует личность вашего партнера.

Ваше описание крысы подразумевает ваших врагов.

Ваша ассоциация с кофе – это ваше отношение к сексу.

Ваше описание моря означает вашу собственную жизнь.

3. Вот как расшифровать цвета, которые вы выбрали для 5 важных в вашей жизни людей:

Желтый – человек, которого вы никогда не забудете и который оказал сильное влияние на вашу жизнь.

Оранжевый – человек, который для вас является настоящим другом.

Красный – человек, которого вы искренне любите.

Белый – ваша родственная душа.

Зеленый – человек, воспоминания о котором будут с вами всю жизнь.

Олег Плахотин

Благодарю,доброе утро

¤.
¤.алинка.¤

Про крысу то как угадали))

Олег Плахотин

У меня чуйка есть

Олег Плахотин

Согласен,доброе утро

Strange Walker

тигр,лошадь, корова, овечка, поросенок. 2 защита,ласка, грязь.пробуждение. бесконечность. третий - нет ответа

¤.
¤.алинка.¤

Третий напиши, плиз))

Strange Walker

красный-жена, зеленый - мать, белый - отец, оранжевый - лучший друг. Желтый - коллега

¤.
¤.алинка.¤

1. В ответе на первый вопрос определяются ваши жизненные приоритеты:

Корова означает карьеру.

Тигр – это чувство собственного достоинства.

Овечка – это любовь.

Лошадь означает семью.

Поросенок символизирует деньги.

2. Из ответов на второй вопрос вы можете узнать кое-что о своей жизни, какой вы подсознательно её видите.

Ваша ассоциация с собакой подразумевает вашу собственную личность.

Ваша ассоциация с котом символизирует личность вашего партнера.

Ваше описание крысы подразумевает ваших врагов.

Ваша ассоциация с кофе – это ваше отношение к сексу.

Ваше описание моря означает вашу собственную жизнь.

3. Вот как расшифровать цвета, которые вы выбрали для 5 важных в вашей жизни людей:

Желтый – человек, которого вы никогда не забудете и который оказал сильное влияние на вашу жизнь.

Оранжевый – человек, который для вас является настоящим другом.

Красный – человек, которого вы искренне любите.

Белый – ваша родственная душа.

Зеленый – человек, воспоминания о котором будут с вами всю жизнь.

♪♪
♪♪♪♪♪

У меня цвета не сходятся(((

Владимир Валенков

голова сразу заболела

Эд
Эдуард

зачем?

¤.
¤.алинка.¤

Интересненько