Пр
Пррпрполролпрорп

Все мы мыслим, для нас это абсолютно естественно. Вопрос, тем не менее, в том, как научиться думать лучше. Да, на это уйдет время, придется постоянно практиковаться, а предела совершенству и вовсе нет - но разве это не восхитительно? Острый ум и умение мыслить очень вам пригодятся!

Ответы
Марина Алексеева

Для этого нужно постоянно читать ,наполнять ум интересной и полезной информацией.

Пр
Пррпрполролпрорп

Умение мыслить — это занавыковый уровень, где уже имеет место не только алгоритм мышления, но два последующих уровня: критический и творческий, когда человек не только выражаете свое несогласие, но и показываете иной путь, например, в решения задачи. К сожалению, 80% людей, думая, что они способны мыслить, так и пребывают на уровне навыков мышления, имитируя мысли и не достигая полного объема мышления, способного сделать их мыслителями/изобретателями. Они так и умирают в неведении…

Лилия Крупицкая

Вы это к чему философствуете? Смысл? )

Мария Мария

Иногда полезно и вовсе не думать

Vizirenko32

Жаль что не все это понимают

Са
Сама-Я

что такое - острый ум?

Пр
Пррпрполролпрорп

Умение мыслить — это занавыковый уровень, где уже имеет место не только алгоритм мышления, но два последующих уровня: критический и творческий, когда человек не только выражаете свое несогласие, но и показываете иной путь, например, в решения задачи. К сожалению, 80% людей, думая, что они способны мыслить, так и пребывают на уровне навыков мышления, имитируя мысли и не достигая полного объема мышления, способного сделать их мыслителями/изобретателями. Они так и умирают в неведении…

Са
Сама-Я

ясно

Марина

это как это лучше?

Пр
Пррпрполролпрорп

Реалистам чужды бредовые фантазии. Они умеют задавать неприятные вопросы и делать то, что требуется для решения ситуации. Они могут держать под контролем как проблему, так и способы ее решения, а также не упускают из вида собственные границы возможного. В большинстве людей реалистическое мышление присутствует, к слову сказать.

Марина

ага ага