Ирина Белозерова

Какой символ, либо объект - органический, или неорганический ассоциируется у вас со словом....

..
Хороший.

Провожу исследование. Цель определить наилучший знак, в использовании логотипа для компании. (продуктовый магазин)

Анастасия Гладкова

Хороший это прилагательное, очень часто применяемое. Ни с каким конкретным объектом, оно не ассоциируется.

Ел
Елена

Ну если говорить про пищевой продукт. то хороший- это свежий, приготовленный из свежих непросроченных ингредиентов, вкусный, хорошо пахнущий, имеющий приятный цвет. А если говорить про логотип то это смотря чем вы будете торговать. Если всеми группами товаров, это может быть один значок, например, батон хлеба рядом с бутылкой молока и всё это увито сосисками.. . Если будете продавать фрукты и овощи, это м. б. как единичный фрукт ( гроздь винограда или яблоко, например) , так и целый натюрморт...

Рузанна Кагермазова

Яблоко. Только целое, а не надгрызанное, как у эппла.))

Ольга Беляева

Чтобы было понятно, что это магазин — корзинка/тележка для покупок вполне сойдет.

Георгий

Военный автомобиль Полуторка. На любом бензине в любой мороз заводилась рукояткой с пол-тыка. Вот на нем и доставляйте товар.