Светлана

Мне интересно, что происходит с нашими детьми? Многие в свои 10- 12 лет не ставят ни во что своих родителей,озлобленные,не интересующиеся, зацикленные на себе.Дети,которые не ценят дружбу, предают,врут. Неужели их так испортили гаджеты и так называемая демократия?

Ответы
Чеширский Кот

А вы чтото слышали о тюрьме о зоне и диком выживании где ерархия и выживает сильнейший правила в которой очень жестоки !! Так вот дети они на зоне они каждый день туда ходят иживут по этим правилам и их туда отпровляют родители и зона эта называеться школа ! И их некто не может зашитьть они выживают сами ! Именно там они такими и становяться !! Школа это отрожения обшества дети отрожения школы !! Нектож даже незнает с чем ребенку приходиться там сталкиваться ! Дело дошло до того что даж учителя бояться слово вставить учитела взрослые состоявшиеся люди и бояться ! А тут дети несформированые и неокрепшие !! Вооот !!

Светлана

Так учителя боятся не детей, а их родителей,жалоб и наказания, в лучшем случае,копейкой. Хотя школа откладывает отпечаток тоже..

Чеширский Кот

Наша школа ! Ссср !! Двое учеников 3 клас курили на теретории в пожарной вышке их заловили собрали пед совет поставили вопрос об исключении ! Шум на всю школу был ! Обозвать учителя нагрубить такое даж в голову неприходило от слова совсем сразу вопрос о исключении ! А потом свобода отмена школьной фармы все на саматек ! А любая система оставленная без управления она деградирует ! Поэтому в школах побои унижения травля и даже криминал как организованая организация !! Мажоры и лузеры лохи и лидеры ! Нечем не упровляемый жестокия мир !! Чего ждать от детей которые в нем выживают ! Дружбы добра и нежности ! Думаю это невозможно

Светлана

☹️

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)

Инна

А многие родители не интересуются своими детьми.. гаджет в руки, а сами собой занимаются.. с детьми никто не разговаривает, не объясняют.. дети не умеют говорить, формулировать просьбу.. вот то и имеем

Светлана

И это страшно

Инна

Очень! Каждый считает себя пупом земли, что все рождены для того, чтобы именно ему, дитятке, облегчить жизнь..всё за него сделать

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Для всего есть родители...не нужно бросать детей на произвол судьбы!!!.. это прививается с молоком мамы

Марина Баннова

Нет. Их портят родители а не гаджеты и уж тем более демократия. Ребенок все повторяет за родителями

Максим Маклаков

это отсутствие воспитания и мозгов, а гаджеты тут не причем.Разве что способствуют отуплению

Константин Сибирчи

Просто воспитываем не правильно. В наше время, нас пороли ... а сейчас нельзя, в суд подадут.

Светлана

Это точно!)

Clan

Простите за натурализм, это недопизженные дети, ошибки родительских методик воспитания.

Светлана

😀

Clan

Свет, а это ни разу не смешно - таких дохрена! Это будущие шакалы на улицах. Которых убивать нельзя даже в рамках самообороны, но которые смогут убить или трахнуть тебя безнаказанно в силу возраста.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Дети еще отражением своих родителей бывают часто.Или одного из родителя. Но не всегда.

Светлана

Да,бывают

Котик - Наркотик )))

Нет примеров, идеалов и целей! Так рьяно это уничтожали - а остались с пустотой...

Иса Джи

потому что родители это те же дети,у которых не было отношений с их родителями

Бес Пристрастный

Ну конечно, демократы и гаджеты виноваты, ага... Родители такими воспитали.

Светлана

Не вам судить. Я не собираюсь освещать здесь данные вопросы. Это мое предположение,а не утверждение. Вопрос- рассуждение вам о чем то говорит? Я просто хотела услышать точки зрения разных людей! В конкретику я абсолютно не вдавалась. На личности не переходила, ни кого не оскорбляла! Что надо то?!

Бес Пристрастный

Вы детей оскорбили и гаджеты оклеветали.

Светлана

Ваших детей?) Ваши гаджеты!) Даже и не думала! ))

Бес Пристрастный

Всех детей. То, что вы не думали, когда вопрос писали, очень заметно, могли бы не уточнять.

Светлана

Хам, другого и не скажешь.

Михаил Леонидович

Вот по этому я бездетный. Не дай Бог, чтобы я женился и детей имел!

Lady Winter 🇷🇺

Думаю их так испортили родители. Не воспитывали, а откупались.

Светлана

Печально...

Lady Winter 🇷🇺

Закономерно. Первые кто огребают результаты трудов - сами родители..

Светлана

Это точно

Зинъ Черн

Так же возмущались древние-древние греки и прочие с их времён

Noir Chat

Почему только гаджеты? Мы, взрослые, тоже руку приложили.

Светлана

Да,конечно,как без нас!)

Noir Chat

Ведь в руки детям гаджеты мы вложили)))с малых лет причём))

Виктор

их испортили родители, не все потеряно, время еще есть

Иван Ча

Так воспитываем.. многое позволяем,потакаем во всём..

Абдумутал Абдуллаев

И ниндзя черепаха и человек паук и разние шерлотони

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

да. и предоставление родителями детей самим себе