Сергей Че

Ялта самый курорт на Земле?

Ответы
Ирина Тулякова

в Крыму не была и пока не тянет, от родной Сибири далеко, а у нас озера лучше Черного моря и соленые и щелоочные - сплошная таблица Менделеева и за лето мы приводим свой организм в норму и хватаем нам до следующего года

Сергей Че

Лучше? Озера и море два разных типа водоема

Ирина Тулякова

на наши озера со всей страны едут люди лечить нервную, двигательную системы, а уж про неррвы и говорить не приходиться, а мы просто дикарями в деревне жом снимаем и на озеро хандроз поправлять, а море - это хорошо,т да уж больно там народищу много, а у нас спокойно и пляж свободен,

Елена Родичева

По сравнению с цивилизованными,один из худших)

Светланка Светланка

Уже нет..

Victoria

много курортов на Земле.

Сергей Че

Много, на уровне Солнцев Бряг

Солоха

о как...

Сергей Че

Любя

Солоха

мне тоже нравится Ялта

Сергей Че

Приезжай

Солоха

хотелось бы, но...другие планы

Сергей Че

Какие?