Лидия

Все должны знать приемы оказания первой медицинской помощи пострадавшим.А вы умеете делать искусственное дыхание и непрямой массаж сердца?

Ответы
Серик Уметаев

Насчет того, что всем надо знать приемы обязательно я сомневаюсь, достаточно вовремя оказаться рядом и позвать на помощь мед. спецов. А нам проводят тренинги раз в два года и честно сказать лично я побоялся-бы сделать непрямой массаж сердца в реальных условиях из-за боязни покалечить человека!

Лидия

да законы противоречат насчет должен, а к ответственности привлекут за неграмотно оказанную помощь

Серик Уметаев

Полностью с вами согласен!

Вячеслав Чемалин

Мысленно-да.На деле не лробовал,но надеюсь,что смогу.

Инна

теоретически...

Олег Гришин

Посредством укуса! Ядовитым левым клыком!

Инна

язва ты.. ЯЗ ВА!

Лидия

у вас есть опыт 😄

Олег Гришин

А у тебя левый клык ядовитый!

Лидия

так это были вы?

Олег Гришин

Я не понимаю о чем Вы! Но лучше не встревайте в дружескую беседу двух добряков!