Александр Королев

В посудомоечной машине после окончания мойки посуды горит значек что нет подачи воды, что это значит?

Яна Журавлева

Нет подачи воды, а почему? У вас же на подаче должен фильтр стоять из мелкой сеточки. Открутите шланг подачи, вытряхните грязь из фильтра и наслаждайтесь дальше. Вы же женщина, а не посудомойка. :)))

Александр Тумашов

Значит, что нет подачи воды. КО.