Юлия Козулина

Что делать если во время мойки посуды посудомоечной машиной Bosch SPV40E10 RU свет временно отключали на пару секунд.?

Анастасия Комарова

в современной технике предусмотрены ситуации, как отсутствие воды или отключение электроэнергии. Как только вода или электричество появляются, машина продолжает работу дальше

Светлана

на крайний случай запустите программу полоскания, а если недомыта осталась - еще один цикл мойки