Василиса Данилина

Посудомоечная машина BOSCH. Чем грозит вода в ёмкости для соли?

Засыпал соль перед запуском, а крышку закрыть забыл. Так и работала машина с воронкой вместо крышки. По окончании процесса, естественно, ёмкость для соли - полная воды...

Нина Рябко

У меня всегда там вода.Когда досыпаю соль-всегда воды по горлышко.
И как-то во время мойки крышку снесло,видать плохо закрутила.Ничего,с тех пор год прошёл,а вот сегодня она решила навернуться,зараза.

Алёна Ли

вода в емкости для соли так и так будет (без этого соль не растворить) а вот попадание моющего средства вполне может испортить узел умягчения, это даже отдельно некоторые производители упоминают.