Наталья Вега

Перестала работать левая часть сенсора айфона [ ~1см]

Иногда глючил сенсор на левой стороне [~1см от края ]щас вообще не работает .p.s не ронялся /не мочился/не бился

Zgtnz Dfdsfds

Эх, а пудрят всем мозги, говоря, что их смартфоны лучшие по качеству 🙂 В СЦ неси.

Екатерина Горшкова

Лечится только заменой модуля (сенсор-дисплей) потому как они склеены клеем между собой! сенсор отдельно менялся только в 3g и 3gs...